ГАРАЖ

GaRage

Объявление

ВНИМАНИЕ!

ЭЙ, ГОСТЬ !

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ФОРУМА

А ТЫ ОТЛЫНИВАЕШЬ! ХАЛЯВА НЕ ВЕЧНА! УЧТИ!

Чат Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GaRage » Болталка. » Питер...кратко


Питер...кратко

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

вообще, данная тема это самый простой способ скинуть фотки от Кен Симе и Птахе...но в целом, если повезет, то каждый зашедший (и я в том числе) сможет прочесть невероятные опусы Симы и Птахи, которые будут писать отчеты об одном и том же событии - нашем тройном пребывании в городе на Неве...не исключено, что они увидив спитчи  друг друга, дойдут до изумления - а где был каждый в то время, как вроде все были вместе...вопрос только кто в каком?

Отредактировано Ken (2008-06-19 23:41:19)

0

2

я же тупо кину фотки...увы...шедевров заделать не довелось...но мне и сие мило...где то в пару кадров случайно попала Сима...

0

3

белое солнце пИтрограда....нет...мы не пили...Сима подтвердит...этажом ниже крыши есть наше окно...

0

4

если бы пИтроград не сморил Симу своим быстро проникающим в кровь лиризмом (а ведь еще когда! говорил Лилу его верный друг Гораций, чтоб после кьянти водки он...ой это не отсюда...)...так вот - если бы пИтроград не сморил Симу своим быстро проникающим в кровь лиризмом... - то она кроме Витебского вокзала и пронизанных беспощадным питерским солнцем крон столетних лип Михайловского сада, увидела бы ещё и то что будет ниже...

0

5

например безмятежные радости питерского детства, сопровождаемые воркующей голубиной песней любви

Отредактировано Ken (2008-06-19 21:43:49)

0

6

задворки сувенирных лавок и ворота михайловского сада...

0

7

я не понимаю почему фотки получались перекошенными... вероятно это от растройства предыдущего дня - 3 часа ночи, а темно как в бобруйске...интересно, а где есть бобруйск?...

0

8

Только сейчас, сойдя на перрон  родной и сонной Клайпеды, я стала осознавать, что я была  не в  Питере, а в каком- то другом городе. Потому, что ни дома-музея Пушкина, ни дома Лобанова-Ростовского, ни решётки Летнего сада в этом городе, по которому меня таскали два взьерошенных персонажа, я не видела. Пышечная, Кофе-Хауз, полуподвальные кафе и дежурные 200 грамм в графинчике -  основные достопримечательности, которые медленно проплывают перед моим взором. Смутные очертания Исакия и Дворцовой площади  едва проглядываются в тумане летних ночей моего сознания. А может это была Венеция????  :dontknow: Надо посмотреть билеты!!!!

0

9

день третий...
из-за ежевечерней склонности к лиризму, обнаружили, что еда и ночлег в Питере стоят дорого…пытались толкнуть кроссовки в Михайловском…но народ квелый...не догоняют, что на торгу литовский импорт.....будем держаться на минеральных водах...жаль, что Сима не умеет петь...

Отредактировано Ken (2008-06-19 22:32:51)

0

10

да, Сима...это была Венеция...типичные гондолы...

0

11

и суровые веницианские гондольеры....

0

12

так и не продав кроссовок, осознав всю бренность бытия душа моя устремилась взором в манящие утешительной прохладой мутные воды веницианского канала...

0

13

...в детстве моя душа тянулась к морю...к бескрайней черте что отделяет небеса от свинцовых вод земли...

0

14

...зов был неодолим...бежать!...бежать от толп...

0

15

душа рвалась из омута кабаков к культуре, как азиатский турист...матросы рыдали в оранжевые жилеты, смахивая скупую, набегающюю подобно невской волне на глаз, слезу...ветер рвал флагштоки петергофа...

Отредактировано Ken (2008-06-19 22:32:20)

0

16

смотри, Сима! Что доступно взору мозга и души, когда над ними не правит окриками пьяными весенний и тлетворный дух...

0

17

В диссонансе с Кенни...))

Какой Чижик-Пыжик дернул меня согласиться на обзорную экскурсию по каналам города в ботике Петра I??
В клетчатых одеялах, дрожа от невского ветра,  мы слушали скрипучий голос  гида. Который  открывал нам Петербург с неведомой никому и никогда доселе стороны.
И почему амурчики на фронтоне здания должны были обязательно напоминать каждому о княгине Нарышкиной?
А гибель спасаемого от холода  водкой слона - о трагической чреде смертей великих людей  Северной Венеции?
А  каждодневное веселье в доме Пушкина   по логике гида было обусловлено только тем, что что его квартира находилась над питейным заведением. И наш гид был искренне удивлен, почему в день дуэли  в доме на Мойке 12 не наблюдалось веселья....?
Но  эти мелочи не испортили нам впечатления от  прогулки .....знакомства, вернее узнавания города ,к которому так рвались наши тела и души  все последние  месяцы.....

0

18

петерхофффф

0

19

вообще, Сима, на Фонтанке все было не так непонятно и безнадежно, как описываешь тут выше ты... Хотя и не без моего непосредственного участия! Узнала бы ты про слона упоенного до смерти, ежили бы я не взяла вовремя с причала концы? И как долго плавал бы наш гордый баркас по каналам если бы я вовремя не отдала их взад?!... Будь питерцы народом благодарным - рядом с чижиком появилась бы статуэтка кенни - попади в кармашек и желание исполнится...! Чем больше номинал, тем лучшее желание будет доступно мне...

0

20

ТОРЖЕСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ - всё, что здесь описано этими отпетыми гидами происходило в дроугом либо городе, либо измерении...))) Кенни, Сима...вы не в Марсель ли случайно мотнулись на выходных?...такое ощущение...что портовые кабаки....всё ещё дают себя знать)) НЕТ нет... это не ПИТЕР - не узнаю)))

+1

21

но я не гордая! Кенгуру от прочих тварей божьих отличает исключительное благородство и воспарение духа...посему продолжу экскурс по нетленным аллеям задворков питера...Кто то назовет их китчем?! Я назову их - правдой души! Что то откликнулось во мне глубоким и сокровенным, когда я взглянула в глаза золототорсого нимфа окропленного росой бесчисленных фонтанных струй каскада... "Утро добрым не бывает!" ... кто познал истину с вечера - узнает этот взор из тысячи... золотая меланхолия...главное не делать резких движений...и поменьше шума...

0

22

И вообще...пока вы порочите мой город...своими измышлениями о якобы поголовном алкоголизме...(СИМА слон-то чем тебе напакостил?)))...я готовлю на вас обрушительный как ливень в последний день в питере (СИМА помниТ)) компромат)) вот)

0

23

но единственное, что никогда не врет это вода...и собаки

0

24

MaKLey написал(а):

...я готовлю на вас обрушительный как ливень в последний день в питере (СИМА помниТ)) компромат)) вот)

контора пишет!....

0

25

у меня всё!

0

26

MaKLey написал(а):

И вообще...пока вы порочите мой город...своими измышлениями о якобы поголовном алкоголизме...(СИМА слон-то чем тебе напакостил?)))...я готовлю на вас обрушительный как ливень в последний день в питере (СИМА помниТ)) компромат)) вот)

Я уже заявила, что не помню, а если и помню, то очень смутно.... :glasses:
Но объявляю заранее!!! Я ни в чем и никогда!!!! Нигде!!!!Ни сном ни духом!!!

0

27

ой, да...совсем забыла...ЭТО НЕ МЫ СДЕЛАЛИ!!!

+1

28

!!!
Мне так нрааа)

0

29

Питер такой город, что в основном что-то новое о нём узнаёшь только благодаря приезжающим...почти всё, что тут понаписали Сима с Кенней для меня открытие...и ещё меня познакомили с изнанкой питерского кулинарного мира...Так как совместное питание и питие происходило спонтанно мне трудно было предложить какое-нить стопроцентно приличное место - чтоб и кухня не подгадила...и интерьерчик не смущал (мы как-то оказывались во время ланча в пределах очень странных заведений) В общем - Кенни уехала из Питера со стойкой идеей, что в питере готовят конюхи)) Симе повезло больше, в последний день были съедены вполне приличные шашлыки в грузинском кафе))) Но уже ничто всё равно не спасёт репутацию Питера после того, как Симу не пустили в Пушкинский дом-музей - я так думаю, что по причине Симыной неблагонадёжности, а соглядатаев, в виде, - экскурсоводов всех разобрали))Вообще Сима, на мой взгляд, совершенновопиюще иноСТРАННО смотрится на улицах города. И совершает странные действия, которые только усугубляют ситуацию чужести любому славянскому пространству))
Например, как вы думаете, что делает Сима на этом фото (ну кроме того, что её сейчас унесёт вдаль по Рубинштейна ветром)...НЕ УГАДАЛИ...Сима достаёт расчёску - и пытается причесаться при шквальной непогоде)))

0

30

вообще уважаемые гости нашей столицы всего самого культурного в этом мире (да-да-да...это о вас Сима и Кенни))...что-то никто даже не заикнулся о потрясающем посещении театральных кулуаров, в виде, буфета...хоть меня там и небыло, но спектакль, несомненно, был потрясающий - потому что после него - Сима с Кеней ворвались с горящими глазами в ближайшую псевдоиностранную забегаловку и смолотили там супов и рябчиков - всё это жадно запивая морсом с водкой и заедая васаби)) Вот она сила, да чего-там, силища настоящего искусства!!!

0


Вы здесь » GaRage » Болталка. » Питер...кратко