ГАРАЖ

GaRage

Объявление

ВНИМАНИЕ!

ЭЙ, ГОСТЬ !

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ФОРУМА

А ТЫ ОТЛЫНИВАЕШЬ! ХАЛЯВА НЕ ВЕЧНА! УЧТИ!

Чат Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GaRage » Особый случай!! » Ленка! С днем варенья!


Ленка! С днем варенья!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Милая Ленка!  :)

Поздравляю тебя с днем рождения!

Хочу пожелать тебе здоровья, радости, удачи, поддержки и любви твоих домашних, всяческих благоприятствий на работе, везухи... etc etc etc
Ты всегда такая весёлая, улыбчивая, очаровательная и романтичная - такой всегда и оставайся.

http://www.ljplus.ru/img4/y/k/ykeen/L.jpg

0

2

С Днем Рождения, Ленка-Лю!
Дарю кусочек лета!)

Отредактировано Ken (2008-02-23 20:15:04)

0

3

Спасибо, Васенька и Кеня!
За приятные слова, за теплые пожелания, за кусочек лета... :о)
Прям согрели.... :о)

0

4

Гхм...  Милая ленка!!!!

Вот угораздило  тебя родиться именно 23 февраля и испортить всем окружающим тебя мужикам жизнь!!!
Вот , если бы ты была идеальной женщиной, Лена, ты бы родилась 8 марта....!!)))
А так....пусть Все знают, что в этот день родилась не только Красная Армия....

Слава Богу, что это никак не повлияло на твой характер и ты у нас действительно
"....весёлая, улыбчивая, очаровательная и романтичная" (Спасибо,Вася  ты всё правильно сказал!))

Ленусь, с ДР тебя!!!  Тебе уже всего нажелали? Присоединяюсь!!

Подпись: Сима.

0

5

пусть бегут неуклюже пешеходы по снегу, а снежинки по аллеям летят... и ведь ясно прохожим, почему я веселый такой))

Ленуськ!!  а я играю на гармони... у прохожих на виду, к счастью День рожденье только раз в году!!!)))
ну нескладно нескладно... но зато ты чувствуешь с какой широтой души и с какой широтой я раздвигаю меха этой гармони  и гарлопаню эту деньрождественскую песенку для тебя???))

С Днем рождения! Ленуськ!! Вот прошел и еще один год, который прибавил тебе мудрости и рассудительности, и конечно я пожелаю тебе железобетонного здоровья , стойкого благополучия и вечного кайфа счастия...все эти три- фундументальные  основы любых пожеланий) ..но от своего безрассудного организма, я пожелаю тебе  искрящихся и  немного бестолковых дней в судьбе, которые делают нашу жизнь ярче и запоминаются)) ты одна из тех, кто способен не только ценить но и создавать эти безумно радостные дни)))
У нас еще столько впереди( подмигивая)) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЕНУСЬКА- Красотуська!!)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GaRage » Особый случай!! » Ленка! С днем варенья!