ГАРАЖ

GaRage

Объявление

ВНИМАНИЕ!

ЭЙ, ГОСТЬ !

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ФОРУМА

А ТЫ ОТЛЫНИВАЕШЬ! ХАЛЯВА НЕ ВЕЧНА! УЧТИ!

Чат Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GaRage » Архив » СОЗДАЁМ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!


СОЗДАЁМ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/51875-1.gif Предлагаю всем гаражникам и гаражницам пройти 

Первый прикольный тестик.

Результат  выкладывать тут-же!!!!

0

2

неZнаю написал(а):

Результат  выкладывать тут-же!!!!

Зная, ты уверена, что такой бред можно выкладывать на уважающем себя форуме?)) Ну как знаешь))
Мне даже не смешно, так всё это грустно сложилось у меня с этим письмом((( кое я и прилагаю тут в печали и тоске(((:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Птаха. Мне 37 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в там где потерялие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до пока ещй не ложился. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в любимая часть моего тела это моя любимая часть тела у неё =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а чем мне это грозит?))". Мой папа работает престижитатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ну))..такс)...ыххххх......гыыыыыыыыыыыыыы))))))) я не скажу что вспомнил))" И заставляет меня чинить его девушка, которая выбирает между карибами и мальтийскими островаму. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается муха села на варенье - оказалось - это вовсе не оно)). Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пекарь с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Птаха, а если бы у меня была собака ия бы её потерял я бы назвал её ГРЕЙ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не .................., то ты поймёшь как мне после большой? трудно сказать...отклоняю этот вопрос как провокационный. Дорогой Дедушка мороз - красный только не помидор забери меня к себе или вышли мне молоток. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выпить, что я и осуществлю)). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой утюга и торшеру. Дед Мороз, пойми как мне после большой? трудно сказать...отклоняю этот вопрос как провокационный. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне собаке будет небольшой шанс выжить - но уж потом у того кто её скинул шансов не останется. Помни что я верю в тебя я забыл его имя !

Деду Морозу ! Птаха

0

3

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/51875-1.gif

Зная, ты уверена, что такой бред можно выкладывать на уважающем себя форуме?))

Интересный вы народ :cool:  Всё вам глубокомысленное и интеллектуальное подавай.

Что нашла, то нашла. Мое дело телячье :"описался и стой"(с).

А уж сваять из всего этого бреда Сикстинскую Мадонну (по меткому выражению Птаха)-ваше дело! :)
Вон, утром Кеня выйдет из запоя и такое письмо наваяет Дедушке Морозу, с элементами психоанализа, только держись!! ;)

0

4

Ну вот....моя шедевра..))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сима, Лилсон(в прошлом)). Мне не скажу сколько лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столом и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять  часто под утро. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня гладильную доску и частенько попадает мне прямо в копчик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ""я в таком кино ещё не снималась!!"". Мой папа работает слесарем-сантехником 3 разряда и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ходячая добродетель" !!! И заставляет меня готовить ему недоеденную Лилом яичницу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говнецо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в очко с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сима, Лилсон(в прошлом)), а Пупа ! В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мнехреново об этом знает только кеня. Дорогой Дедушка мороз - красный нос как у много пьющих русских забери меня к себе или вышли мне гладильная доска. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на послать всю эту хрень подальше. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гладильнаю доску. Дед Мороз, пойми как мне хреново, но об этом знает только Кеня. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сломают копчик. Помни что я верю в тебя С позволения сказать"друг" !

Деду Морозу ! Сима, Лилсон(в прошлом))

0

5

https://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/51875-1.gif

Такой вот новогодний прикольчик

0

6

Зина, я так хохотала, когда читала! )))))

_____________________

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Миха - пушистый хвост. Мне маааало лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мадагаскаре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до а я ложусь?. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чугунок и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "это душераздирающее зрелище!!!". Мой папа работает ассенизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "какашка" !!! И заставляет меня готовить ему макароны с сыром!. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца август. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Миха - пушистый хвост, а Крендель ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреновасто. Дорогой Дедушка мороз - красные маки забери меня к себе или вышли мне чугунок. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на отбивную с салатом. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой коту. Дед Мороз, пойми как мне хреновасто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя Сволочь Пердерштейн !

Деду Морозу ! Миха - пушистый хвост

Отредактировано Миха (2008-01-05 02:06:00)

0


Вы здесь » GaRage » Архив » СОЗДАЁМ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!