ГАРАЖ

GaRage

Объявление

ВНИМАНИЕ!

ЭЙ, ГОСТЬ !

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ФОРУМА

А ТЫ ОТЛЫНИВАЕШЬ! ХАЛЯВА НЕ ВЕЧНА! УЧТИ!

Чат Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GaRage » Архив » А у нас МАКС 2007 пролетает быстро-быстро.


А у нас МАКС 2007 пролетает быстро-быстро.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Москвичи, скатайтесь, авиацию родную увидите. :о)
И я там был.

0

2

Йожык, говорят, там была жуткая духота в павильонах и пекло на демонстрационном поле - людей на "Скорой" увозили.. всё было отвратительно организованно - огромные цены за участие и вход, но ни кондишена, ни инфраструктуры - ничего...

0

3

Бессовестно лгут.
Духоты в павильонах не было, кондиционеры все-таки работали. Пекло на поле было только в пятницу -- постоянно лил себе на голову воду из бутыли. Вторник-четверг -- дни не для посещений, и их не считаем, а в выходные там было прекрасно. Пробки на дорогах, давки в электропоездах? Ну да, все-таки 300 тыс. человек в день пропустить -- задача не из легких. И пропустили ведь. Несколько карет скорой помощи всегда дежурит, но чтоб увозили кого-то -- не видел. 350 рблей за вход -- много это иль мало? Сам там не выставлялся, арендную плау не знаю.

0

4

Не думаю, что был смысл лгать для моих друзей - а они там были не посетителями, а экспонентами, то есть имели свой стенд, выставлялись, работали...
Я доверяю мнению этих людей...

0


Вы здесь » GaRage » Архив » А у нас МАКС 2007 пролетает быстро-быстро.