ГАРАЖ

GaRage

Объявление

ВНИМАНИЕ!

ЭЙ, ГОСТЬ !

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ФОРУМА

А ТЫ ОТЛЫНИВАЕШЬ! ХАЛЯВА НЕ ВЕЧНА! УЧТИ!

Чат Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GaRage » Особый случай!! » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, LASER!!!!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, LASER!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поэту от муз....))

Анатолия поздравить
C  днём Рождения хотим.
Отчего бы нам не справить
Толе львиных именин?
Стол накроем, в тостах скажем,
Как наш Толечка ценим,
в день июльский всем расскажем,
Как с ним дружбой дорожим.
Лазер, друг наш, поздравляем!
Знай-ты трепетно любим
Гаражом всем уважаем
Своим  Ангелом храним!!!

0

2

Июль в разгаре… с кем бы выпить водки!
Вспотел бутыль… нарезаны соленья…
В календаре… прекрасная наводка…
У Толика сегодня День Рожденья!

Он наш педант…он наша совесть чата…
Он наша гордость… и немного банк…
Он наш поэт…он наш «ума палата»…
Он повсеместно признанный талант…

Он не любить громких заявлений…
Не в меру скромен…как служитель храма…
И млеют дамы…от культуры поведенья…
И млею я…хотя совсем не дама….

Таков наш LAZER… под моею призмой…
И добродетель знает свой предел…
Но только он…еще при этой жизни…
Мемориальную табличку заимел…

Налью немного… и поздравлю Толю…
За именины! Будь здоров, дружище!!
А все проблемы… век не видеть воли…
Пускай сгорают…на большом кострище!

Анатолий! С именинами!  От души рад тебя поздравить!

0

3

Аристотель....снимаю диадемку с башки и присоединяюсь к каждому вашему слову...)
порвала в клочья мои жалкие стихотворные потуги и вздохнула свободно) ибо..

Толя!
С наступающим твоим Днем рождения!)
Как замечательно, что ты есть.
Как замечательно, что мы можем запросто болтать обо всем в нашем гараже.
Спасибо за твой талант , за твой юмор и доброту!)
Будь здоров и счастлив!!
Цалуем
Семья самоваровых.

0

4

Толь, после таких стихов, даже не смогу и пытаться ...

Просто с днем Рождения!  Смотритель, будьте! будьте всегда с нами, показывайте нам форватер .. светите нам светом своей души!

а мы.. мы просто будем рядом )))

0

5

Толя, с днем рождения тебя.
Живи в свое удовольствие, делай красивые вещи и пиши хорошие стихи.
Удачи))

0

6

give heart Толя - самый замечательный мущина на свете, патамушта настоящий. )) И настоящий не потому, что какой-то там крутанский пацан  comando , а потому, что он талантливый, добрый, щедрый, веселый и красивый, и еще галантный очень!  pig Толя, я поздравляю тебя и дарю тебе этот цветочек!

0

7

Что же вы со мной делаете ???...заставили мужика слезу проронить..)))...люблю я вас всех...вот пишу и ком в горле...волнуюсь, уж простите...стихов не будет, просто всех обнимаю и целую...искренне и нежно...спасибо вам всем!!!!!!!!

Толян..))

0

8

Ура!!! вот и 25 июля на дворе...
наконец-то, наконец- то...настал тот день, когда можно сказать правду... всю правду о Толе ..о нашем Лазере!!)))  love

   Я всегда поражалась..как Толя относится к женщинам , рядом с ним невозможно быть сильной, независимой...он обволакивает тебя своим вниманием, заботой,радушием...ты попадаешь в это облако души и .. тебе становится легко легко... 
Очень мне нравится как Толя смеется... широко так, светло смеется, ну, невозможно не хохотать вместе с ним)) 
Еще я очень люблю стихи Толи... и читаю их, и некоторые знаю наизусть... умеет он самые простые вещи самыми простыми словами, которые я и сама казалось бы знаю.. написать так, что твоя душа начинает волноваться, сопереживать этим вещам... но я твердо уверена, что стихи не должны оставаться только достоянием виртуальной публики...они должны быть опубликованы... я даже как то название для книги придумывала...)

а еще мне нравится, когда Толя произносит тосты...читает свои стихи...и поет))) да..да... наш Толя  прекрасно поет... Люнька подтвердит... и надеюсь, что мы услышим хотя бы одну песню в его исполнении на следующей встрече))

   С днем Рождения , тебя , ТОЛЕЧКА!!!  pig
Что пожелать тебе не знаю,
Ты только начинаешь жить
От всей души тебе желаю
С хорошей девочкой дружить!!!)))) blum

0

9

Особый случай! Особый повод выпить!))

С Днём тебя, LASER!!!))

0

10

В день твоего рождения я была отлучена от инета.
Это длилось две недели.
Когда я обнаружила, вернувшись, что ты родился, то было поздно…
После того что сделал Арии, я порвала не только стихи, но и прозу…)
Толя!............................................................................................................................
....................................................................................................................................
........................................................................................................................................................................................................................................................................
....................................................................................................................................
..................................................................................................................
heart

Будь!!!
Немая Кенни

Отредактировано Ken (2007-08-08 08:50:09)

0

11

Толя.... это тебе....кусочек моря

0

12

Толь! Я тоже была вне виртуала все это время.  Ну прими, пожалста, хоть и с обозданием, мои поздравления и наилучшие пожелания. Примешь? :о)

0

13

Толь, инета нет уже больше месяца) Прими искренние поздравления с Днем рожденья!
Хорошего тебе настроения, и что бы всегда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GaRage » Особый случай!! » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, LASER!!!!