ГАРАЖ

GaRage

Объявление

ВНИМАНИЕ!

ЭЙ, ГОСТЬ !

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ФОРУМА

А ТЫ ОТЛЫНИВАЕШЬ! ХАЛЯВА НЕ ВЕЧНА! УЧТИ!

Чат Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GaRage » Особый случай!! » А вот были мы на 10 летии


А вот были мы на 10 летии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну что ж.. в Отельской диске - обсуждают что и как было.. фотки вешают.. надо бы и нам, гаражанам отчитаться.

1)  Фотографии в фотогалерее Гаража.  Уже 2 альбома.  Мой и Бесс. В свой альбом я добавила фото, найденные и по другим альбомам и запечатлевшие гаражан.

2) .. Тусовка прошла на славу.  Мы показали, кто самые организованные и самые последовательные людив чате.  Уже через 5 минут, после прихода Гаража (Ари, Лазер, Иришка и я), был выбран стол, вывешенны объявления что "ГАРАЖ ТУТ" (Лазер использовал для этого, выклянченные мной шарики), на столе организовалась закуска, выпивка, стаканы.. и под дружный крик УРААА, мы начали отмечать.

Собственно этот столик, напоминал чем-то наш гараж в чате.. та же проходящая мимо толпа. Люди завистливо посматривали, пытались присоединится, кто-то откалывался сразу, кто-то задерживался.

Все прошло в высшей степени культурно.  На первый же конкурс, была откомандированна Акка, с громкой поддержкой, она его выиграла, и игровая часть была признана завершенной. 

Сало, убывало просто таки в катастрофических темпах, водка, тоже.. а мой джин тоник, улетал стаканами.

Из особых проиществий стоит отметить, Иришку, против воли поучавствовавшуюю в конкурсе пивных маек, с помощью ЭксМаи и стихийное явление Бесс.

+1

2

Воспоминания о 10 -летии пессимистки - ВРЕД)))

Начиналось все очень очень неплохо.... я шла одна по солнечному вечеру , навстречу какому то неизвестному  мне  отелЮ, говорили, что в этот день ему исполняется 10 лет...и ведь я поверила!)  Вообщем, ЦИРК со звездами был обменен на пугающую рождественскую неизвестность))
Подходя к Крамбе, меня окликнули... я обернулась...и увидела...ДА, лучше бы не оборачивалась... по тому же вечеру что и я дефелировала Алиска с охапкой воздушных разноцветных шаров ...она бы, без всякого сомнения, по вечеру летела бы , но под руки ее крепко держали двое гаражных мачо -ЛАЗЕР и Аристотель!!! ..настроение мое  стало хуже))... зрение в минус два диоптрия не позволило мне чтобы настроение стало еще отвратительнее... но тут Алиска подошла со своими кавалерами поближе!  и тут моим очам предстала красотка в умопомрачительном платье с умопомрачительным вырезом...и умопомрачительным загаром.... нет, однозначно, нужно было идти в Цирк - подумала я...и хотела уже развернуться... но Алиска добрая душа подарила мне КРАСНЫЙ шарик...и я передумала... а уж когда меня обняли и поцеловали Лазер и Аристотель передумала окончательно, но не бесповоротно))
НАС как порядочных  гостей и именников одновременно зарегистрировали... были мы- 43, 44, 45 и 46... мы зашли в зал... и заняли сразу самый большой и удобный стол( парковаться в гараже всегда умели)))...
Лазер сразу прикрепил шарики к стулу , и на каждом красивыми буквами написал , мол тут парковка гаражников, а так как лазер поэт...и понимает что краткость- сестра таланта, то было написано следующее- ГАРАЖ!! !!! На всех шариках было написано это красивое и весомое слово...жирными буквами...только мой одиноко лежал ненаписанный ..потому что ЛАЗЕР безжаластно его лопнул)))... я снова решила вернуться в Цирк..но тут к делу приступил Аристотель...он стал делать заказ...на первое он заказал водку, на второе -тоже водку... на третье- снова водку...и только потом, сало, грибочки, капустку квашенную. картошечку...как оказалось все сало было заказано для Алиски))) теперь я знаю, кто такая Алиса в стране чудес... это девочка приехавшая из турции, томно держащая в одной руке длиннущую сигарету, и ловко уплетающую сало за обе щеки..чудесааааа))... а я в это время вздыхала, смотря на все это великолепие... вчерашнее отравление на деловой встрече в суши баре...не давало мне насладиться всеми этими явствами... но мальчишки были непреклонны... они сказали, что ВОДКА- лучший лекарь всех отравлениий.. я мужчинам верю, поэтому пришлось подчиниться...)) ..я снова решила в Цирк не возвращаться...
Каждый раз поднимая рюмки и бокалы...мы кричали УРРРА!!!- звонко, громко...и от души!!!
На конкурс от гаража мы выдвинули Акку- Полинку...и она нас не подвела...заняла первое место по завязыванию галстуков на шее у мужчин...мы ей кричали- ПОЛИНКА, давай..туже завязывай... ))) ..и вот она , благоларя нашей выпившей поддержке и своим умелым рукам..уже на пьедестале)))
..ну, а дальше...дальше...пришли наши девочки- НЕБЕЗупречная-жнственная  Наташка, БЕСЬКА... озорная Беська...потом мальчики- Джип широкий- с косичкой, Эдгар По... а потом к столу подходили, уходили... море отелевчан... мы чокались...пили..пили и снова чокались...!
...а потом были танцы, песни, разговоры... и звонок...один интересный звонок...звонили из калифорнии какой то НЕГР, говорят он лиловый...)))
Кстати, ту рыбу, Андрюш что ты нам подарил мы зажарили и положили на стол))))..так что не зря удил))
за столом после второй рюмки разговор принял неожиданный для меня характер, меня стали спрашивать про какой то медовый месяц... Зинульк, ты не знаешь кто это подкинул такую информацию???)))... и в конце этого разговора...Аристотель вынес решение ..сказал, что замуж по постановлению гаражников мне нельзя выходить до 60 лет...)))) Какая боль...какая боль... шесть ноль...6:0))))
... на фоне Алиски и Беськи в мини юбке я итак, выглядела в джинсах и постоянно сползающей с плеча кофточке бледня бледней...а тут меня облили пивом...налили в святая святых...но КТО???...ЛЕГЕНДА!!! Очень интересный  мужчина... кофточку пришлось снять, а эта..облитая... будет теперь моим легендфетишем)))
Правда, за это для нас с Алиской и Тринити...в кладовке с футболками он исполнил стриптиз)))))))))...
Вот такой нерадостный..был ДР отеля!!!)) Очень нерадостный...)) А что вы хотите???...что может сказать еще пессимистка  вред??)))))))))))))) airkiss

+1

3

...нет...ну разве после таких полных и ярких описаний Дня рождения Отеля можно что-то еще написать ????...оказывается можно..)))

...во-первых, у меня создалось впечатление, что пить водку с Ари мы начали гораздо раньше, чем за официальным гаражным столом в Крамбе...)))

...во-вторых, было три вещи, которые наша официанка приносила с завидным постоянством и регулярно: джин с тоником для Алиски, пиво для Бесськи и водку для всех остальных...при этом те закуски (не считая конечно сала, которое мгновенно бесследно исчезло со стола благодаря стараниям той же Алиски) которые заказал Ари, а это были малюсенькие тарелочки с капусткой картошечкой, огурчиками и селедкой, как ни странно так и остались наполовину нетронутыми на бескрайних просторах гаражного банкетного стола !!..

..в-третьих, всего зарегистрировалось на ДР Отеля 140 человек!

...а теперь о том, что удивило:

...конечно поразила Бесська...появилась неожиданно, как черт из табакерки, бесконечно металась по всему залу, бросая на ходу мимолетные фразы в сторону опешивших гаражников и так же неожиданно исчезла...просто стихия какая-то!!!...

...вторым неожиданным событием стало появление Ваниллы...но поразило даже не то, что она появилась, а то, что при этом Ари стал постепенно забывать не только про всех остальных гаражников и гаражниц, но и про водку!!!...

...и наконец, удивило то, что на следующий день я проснулся около часа дня...попраздновали однако !!...)))

+1

4

а как танцевал Ари с Ваниллой!!!

+1

5

Осталось только прослушать версию Ари.
:D

+1

6

Fler написал(а):

а как танцевал Ари с Ваниллой!!!

Лис, а как???
Есть какие-нибудь фотодокументы?? :big_boss:

+1

7

Лил, да, конечно... посмотри в Галерее.. вроде были фотографии танца Ари! :)

а меня практически никто не приглашал ((((

+1

8

... Ванилла- наша девочка ..настоящая гаражная... красивааааааая!!!))... Все-таки, неплохой вкус у наших мальчишек))) Молодец, Ари)))
А кое кто , не буду я показывать указательным пальцем правой руки на Алиску...всем в танцах отказывал..)))
...да..и еще очень важная информация, если вы сядите между Аристотелем и Grey и загадаеете желание...желание сбывается...я ПРОВЕРИЛА!!! )))  tease

+1

9

Иришк!  Ты не уточнила КАК надо сидеть между Греем и Ари.. (ржет) .. я бы сказала что они скорее соревновались в том кто теснее к тебе прижмется )))) (отомстила за клевету по поводу отказа в танцах)

0

10

Ненавижу, когда меня вытаскивают на середину зала из компании, а сами остаются сидеть и пить водку, да еще ржут!!! )))) Но вы пробовали противостоять Иришке с Алиской? )))
Пришлось выигрывать - а каким еще мог быть мой ответ этому мнгогоголосому чемберлену??? )))
Хорошо еще, что это был первый конкурс - потом я бы вряд ли могла что-либо в принципе завязать. ))
Без единого грана сомнения могу сказать, что наш стол был лучшим! )) самым-пресамым!
Кстати, да, Ванилла - блеск! )))
Там есть из-за чего даже и про водку забыть..  :dance:
И вообще Толя с Димкой отдувались за всех наших гаражных мущин: были галантны, веселы, гостеприимны и язвительны - всё, как полагается истинным гаражникам! я ими любовалась!  rose
Ну, а наши девочки.... шоб я жила на одну зарплату, если в Гараже не самые красивые и веселые-зажигательные тётьки на свете!  :bb:

P. S. А футболку у меня выигранную кто-то заиграл - моя в печали!  :help:
Но что уж... Водка - она такая....  girl

0

11

.....самые красивые и веселые-зажигательные тётьки на свете!

Акка, подписуемся!!!!!     Барышни гаража: Лю, Сима, Кенн. love

0

12

:thank_you: таксики... Алиска... вношу уточнение... прижимался только ГРЕЙ...))
Аристотель меня дергал все время за волосы...представляю , что бы было, если бы я сидела в школе перед его партой..бедные мои хвостики)))... и все время говорил..что наши девочки из гаража самые красивые.... это было его вступительное слово))), а потом все время напоминал мне,  про дырку на чулках, приобретенную мною во время проползания под столом на гаражной встрече!!!  :P

Ну, ЧТО ЖЕ ТЕПЕРЬ и мне есть , чем ответить АРИСТОТЕЛЮ)))))))))))   
ТОТ танец с ВАНИЛЛОЙ и с ПИДЖАКОМ я не забуду никогда!!! и пока Димка будет в ОТЕЛЕ он его тоже не забудет, благодаря мне , АЛИСКЕ и Толе))) , правда, Алис??)) tease

Полинка , да мы ж тебя на ПОДВИГ подтолкнули!!!! Вот я бы ни за что не заняла первое место, у меня синдром Анны Курниковой-везде участвуя, ничего не выигрываю))  Футболка, справедливо тобою выигранная одиноко висела  на стуле!
Просто никто не знал, чья она...) drinks

и КАКИЕ у нас  в гараже МУЖЧИНЫ!!! ПРОСТО душа поет... можно запросто покапризничать, сказать глупость... о тебе заботятся , за тобой ухаживают...!! Мальчишки СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то, что вы у нас такие!!)) :thank_you:

0

13

Сколько я пропустила всего.... :о(
Ирэн, я желаю знать в подробностях про это волшебный танец с Ваниллой и пиджаком! Поведай об этом тем, кому не посчастливилось быть очевидцами... :о))

0

14

Ари, не томи.... скажи своё слово.... :о)

0

15

Москва… 19 мая… Ну просто замечательный был день! И совсем не потому, что когда-то пионеры всей страны, с легкой руки Крупской,  праздновали свой праздник…совсем нет! Просто и мы в этот день праздновали День Рождения Отеля!
          Даже улей Маяковки гудел как-то по-особенному… и две фигуры, тусовавшиеся у дверей Ростикса на другой стороне Тверской, одна мужская в джинсах и с интеллектом, вторая женская, в умопомрачительном платье и с не менее умопомрачительным загаром,  мне что-то напоминали! Лазер с Крейзи! Йес! День Рождения начался!
          Не врут, когда говорят, что, зачастую, экспромт лучше любого запланированного мероприятия… точно не врут! Был и прекрасный обед (не в Ростиксе, не кривитесь), был променад по ВДНХ с милым нытьем Крейзи по поводу шариков и фонтана, масса исторических моментов по мотивам Шрека… но…все хорошее перешло в еще более хорошее, когда впереди замаячила Крамба с  Иррен ин Рэд на ее фоне… совсем и не в красном…но не менее от этого эффектная… ну…что мне вам объяснять… вам ли не знать, что наша Ирка и с дыркой на коленке может…ээээ…впрочем…это уже совсем другая и всеми (почти всеми) забытая история…))
           Гараж не подвел…был блестящим в своей деловитости…  лучший стол, украшенный шариками Крейзи (ставшими общественной собственностью) и сиренью НеБезупречной… (про водку и про закуску в белорусском стиле я и не говорю…это само собой!)…
           Экскурс Толика по незнакомым лицам дали возможность вживую рассмотреть живых легенд и ветеранов Отеля (впрочем, он у нас и сам живая легенда… даже табличка теперь есть…дело за малым…отлить памятник…))
           Ну а немного подпив, все эти Легенды стали кружить у нашего столика,  постепенно сокращая диаметр кругов… (явное подтверждение диалектической теории Ленина о развитии общества по спирали)… после еще некоторого подпития круги превратились в мощные спринтерские броски тренированных и не очень тел на любое освободившееся за нашим столиком место… лишь старый и опытный Эдгар По оценил ситуацию быстрее всех… подошел нас всех сфотографировать, и уселся прочно и надолго)… молодец… эх…опыт не пропить!
           Сначала я неверно оценил ситуацию…каюсь…посчитал, что такой ажиотаж у стен Гаража вызван нашим хлебосольством… уже хотел предложить Анатолию принять соответствующие меры… однако… потом, проанализировав ситьюэйшен  понял фатальность свой ошибки… водку можно было купить за любым столом… а вот наши гаражные девчонки… таких днем с огнем… за любые деньги не сыскать… Миха молотила удавки-галстуки на шеях отельцев, как фабрика «Большевичка» в стахановские годы, Крейзи ведрами хлестала джин-тоник закусывая салом, Иррен ко всем прижималась (типа…здравствуйте…добро пожаловать!) (она и ко мне пару раз прижалась… но… лишь когда с кем-то перепутала…но ощущения тех украденных у кого-то мгновений буду хранить вечно!)… а тут еще Бесс…нежданно-ни гадано!  Причем села рядом с Крейзи… там получился такой тандем!! Народ валил, будто День Рождения Гаража, а не Отеля…ну и мы с Толиком… погрелись в лучах чужой славы… во-первых, реально могли выгнать…во-вторых…водка все же была в нашем ведении… потому и нас приветствиями и пожеланиями не обошли… (эххх…спасибо вам, девчонки!)… представляю, что бы было, если бы были все, кто должен был приехать!! Затоптали бы нас…просто затоптали!
           Потом все перешло в пьянку… опять же с эпицентром у нашего столика… изрядно нагрузившись и протестировав максимально трезвое произношение слова - «Сокольники», для таксиста, я с грустью покинул Крамбу. Спасибо Анатолию… как гаражный соратник, он покинул дорогу, лишь нанюхавшись выхлопных газов моего видавшего виды такси…
           Хороший был день в Москве 19 мая! Очень хороший… и киньте в меня камнем, если это не так!
p.s. Мне кто-нибудь объяснит, кто такая  Ванилла???))

+1

16

Ари!! (стучит по кумполу) Ванилла это вот!

+1

17

Ну что же... надо и мне сдаваться-)))(решается-таки)
Итак..был чудесный майский день... туфли немилосердно жали..и настроение было очень настороженное..ибо .. впереди ждал..столько лет не виданный мною Отель...
Первое ..что поразило.. пожалуй..веселый вопль Тринити..(которую к слову сказать не узнала из-за вопиющей анти-блондинистости).. "наконец-то я вижу Бесс!"... Смутило жутко но стараясь держать равновесие и улыбку на лице..гордо взяла перепутанный админский бедж..куда трепетной рукой Дрюхи..случайно был вписан мой ник.. Люди запомните..я номер 080-)))
Итак... ну форма одежды...опустим дизайн... рассчитывалось на оценку ислючительно мпоих душевных качеств-))))
Шарики увидела сразу..и поняла -мне туда.... гараж ..одним словом,.. Прдеставляете ребята.. я никого не перепутала. и как то сразу ...поняла..что мне хорошо именно за этим столом-)))
Ну как забыть роскошную пельмяшу..бронзового отлива?:) и ну Ирэшке просто стоило улыбнуться..чтобы она оказалась неотразимой-))) Очень прониклась..заботой Толяна..(как он сам себя называет)... сразу защищенной..и охваченной напитками себя почувствовала-))) Девчонки в торце стола были незнакомы..но так доброжелательны..что сразу же выяснила ники.. почти тезка Небезупречная и Kiroi -))) А вот ..что касабельно Ари...(лукаво щурится) постоянно держал в тонусе... потому и не забывала одергивать пресловутую... " в горошек"..пасиба ему-))) Акка..ну что сказать..так много в этом звуке и галстучно завязалось и просто улыбалось с томной сигаретинкой в руке... К чести сказать я визжала именно за победу нашей Акки..и была угрожена пальцем Сонного Кота-))) Но мы победили!!! А потом были танцы... Толь ..пасиба тебе.... давно так не танцевала-))))
Уйти пришлось по-английсчки, дабы не компроматить гараж непокобелимым видом-)))))
О ЗЫ: когда звонил брат... очень растерялась... ибо стока хотелось сказать... и не о рыбалке-=))))
Вечер удался... и... мне снова хочется  в Москву!!(капризно)-))))

+1

18

Да, вечер удался...
А я ведь, собиралась не пойти. Мне казалось, что те, кого я не видела, идти не собираются, и я примерно знаю, как все это будет, это мой третий ДР, отельский. И я юбилеи не люблю, вообще то...
Решив, положиться на судьбу, и сказав сестре: если ты со мной пойдешь - пойду. Она, такой чудесный слушатель, и по сему, заочно знакома с многими из тех, с кем знакома я. Маловероятно было, что она пойдет, но...:))
Kiroi это моя сестра, она редко бывает в отеле, и может быть, не совсем корректно было тащить с собой, да еще и в лучшее место отеля - Гараж.
И, наверное я бы весь вечер сомневалась на эту тему, и возможно, усевшись где нибудь в уголке, я не сразу бы заметила, преодолевая смущение, вызванное обилием народа, где Гараж. Но, случайности было угодно, указать мне путь, Толиной рукой. И этим, юбилей заметно отличался от прежних ДР.
Надо сказать, что весь день состоял из чудесных случайностей. И потом, мне было очень приятно слышать мнение сестры про гаражников...Да, это именно так, у нас изумительные женщины и...как же она сказала о наших мужчинах...как то так, кажется: видно сразу, что это стОящие мужчины:) Мне слышать это было приятно, как бывает приятно, когда хвалят что нибудь сделанное тобой, или открытое тобой другим...чудесную книгу, например) в следствии чего, я окончательно поняла, что увязла в Гараже, как в банке с медом, не хочу вылезать, и чувствую себя чуть-чуть причастной.:))

Приятно вспоминать теперь, неспеша прокручивая мысленно, как:

Отведя на сборы, как позже выяснилось, слишком мало времени, я неторопливо углубилась в недра шкафа: Что бы такое надеть...и перерыв там все, и перемеив...вдруг взглянув на часы - и, наспех одевшись, уже сидела в бесплатном экрспрессе - успела таки - теперь не опоздаю, к назначенному времени. ( У нас ходит такой экспресс, от Рамстора - пара минут - и ты на месте).

ВДНХ утопает в сирени...в одном из павильонов, нам так понравился секатор, для дачи сестры, продавец назвал эту большую железяку: Вечный сучкорез:)). И я сестре сказала: ничего - давай купим - я буду носить. О чем, я вскоре пожалела, по тому, что мы заблудились в плисках Каорамбы, из окресностей, в которые забрели. Мы так долго шли, что я уж подумывала снять туфли. Не люблю я пешие прогулки в жару, на каблуках:)) А сестра мне говорила: ничего - и чулки можно снять в кустах:)) Оказалось секатором, так здорово срезать сирень, мы и девушкам, мимопроходящим срезали:))

А едва усевшись за стол Гаража, я сразу почувствовала себя отдохнувшей, и хотела танцевать...
Надо отметить, это большое удовольствие танцевать с нашими, гаражными мужчинами. С Аристотелем загаревшим и пахнущим морем...С Джипом, опасаясь наступить ему на ногу, по тому, что он хорошо танцует...
Я, вообще то не любитель конкурсов, но так хотелось, что бы Полина выиграла - и она выиграла.
Больше, если чесно, не выиграл никто из тех, за кого я так болела:))
Были задушевные разговоры...что может быть приятнее ощущения, когда тебя понимают, с полуслова...
Сюрпризом было появление Bess, оказавшейся даже симпатичнее, чем можно было предполагать...

Потом, когда мы с сестрой шли домой (она живет совсем почти, рядом) был такой дивный летний вечер...весь пропитанный ароматами цветов. Казалось, улыбаются все идущие навтречу.

Хорошо, что я все таки пошла, на десятилетие отеля:)

Отредактировано НеБезупречная (2007-05-25 12:51:22)

+1

19

небольшая зарисовка к ДР... так сказать натюрморт- стол, на нем- воздушные шарики,три бутылки водки, сало, огурцы. капуста, картошка с укропчиком, пепельницы с окурками...дым сигарет с ментолом...и РОСКОШНЫЙ БУКЕТ СИРЕНИ!))))))....

+1

20

жизнь прошла мимо.... :sorry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » GaRage » Особый случай!! » А вот были мы на 10 летии