ГАРАЖ

GaRage

Объявление

ВНИМАНИЕ!

ЭЙ, ГОСТЬ !

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ФОРУМА

А ТЫ ОТЛЫНИВАЕШЬ! ХАЛЯВА НЕ ВЕЧНА! УЧТИ!

Чат Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GaRage » Архив » Третий звонок!!! Вечера на хуторе без Диканьки"


Третий звонок!!! Вечера на хуторе без Диканьки"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сим зачинается новая пьеса. Вся русская классика в одном флаконе. Гоголь и Маяковский. Вера Павловна и раскольников. Наташа Ростова и Советский паспорт.
Тарас Бульба и Иван Грозный(Ивана грозного сима просила...)

Работаем в стиле МАЯКОВСКОГО и кто как сможет....с переходом на "чуден днепр при тихой погоде" и "буревестник гордо реет"

0

2

(Выходит высокий страстный..громогласный..и немного длинноносый человек..и достает........) ужасно достает :big_boss:

Я сразу стану неподсуден
Хоть и немного подневолен
Смахнув слезу на  карту буден
Распределяючи все роли..

0

3

Третьи сутки пребывала Вера Павловна в коматозе...Декабристы ушли будить Герцена...

Старый Тарас
"Помэрла, видно, паночка!"

0

4

пушкин АС (поглядел на мерно похрапывающюю коматозную Веру Павловну, застрочил на обороте счета за свечи...)
"Там в тиши, во тьме печальной гроб качается хрустальный,
на цепях среди столбов,
Не видать ничьих следов, вкруг того пустого места......."

0

5

Хома Брут.. ползком приближаясь к помЭршей..

Я  как стиранный подгузник.. выжатою канарейкой.
Буду и молить и плакать..буду гроб твой обнимать..
Если встанешь..то пожалуй..не зови как прежде Вия..
Он меня тогда не понял.. Я -хороший астронавт!

0

6

надо сказать, что Вера Павловна страсть как увлекалась литературой и литераторами...
вот и вчера перебрав с литераторами отменного первачу, что прислал ей кузен Диканька, Вера впала в отрешенное состояние духа,
а тяжело встречавшая по утру реал бомонд-тусовка тупо вникала в происходящее, созерцая малоподвижную Веру...

0

7

Кузен Диканька ..тем временем..судорожно ощупывал черевички..пытаясь .по 45-му размеру..определить... кому же он теперь должен... вырубать каменный цветок....

0

8

На хутор надвигалась гроза.. молнии забавно сверкали в вечернем небе.. селянки, мокрые, девахи в просторных, но уже мокрых и липнувших к телу сарафанах, весело гурьбой бежали к сеновалу...

0

9

Диканька поет...хороводную плясовую..
Эй вы .девки..что понурясь.. тихо прячетесь в углу?
Я вприсядочку прищурясь резво рухну на полу!
Обращусь не царь-девицей Василиса -не про нас..
Угораздило ж напиться.. получив при этом в глаз:(

0

10

Fler написал(а):

На хутор надвигалась гроза.. молнии забавно сверкали в вечернем небе.. селянки, мокрые, девахи в просторных, но уже мокрых и липнувших к телу сарафанах, весело гурьбой бежали к сеновалу...

так зачинался первый сон веры павловны....

0

11

Всё что я пока узрел - народ просто озверел!!!! )) tease

0

12

Вера Павловна любила сны. Во снах она занималась сексом с лицами мужского пола, а не с давно опостылевшими работницами своей конопляной фермы, жуткими на вид, необразованными и совершенно некультурными сеяльщицами третьего разряда.
Вот и в этом сне к ней опять пришел мужчина. Он был черен, как мавр из читанной в детстве книжки, но не душил, а нежно прикасался пальцами ...
- Вот гад!!! - В.П. чуть было не проснулась. Он прикасался к одной из этих жутких чесальщиц второго разряда из ее же, В.П., мастерской. Такого хамства утонченная, интеллигентная женщина стерпеть не смогла.
- Ща как дам больно по йайцам, аццкий абизьян, - В.П. подпрыгнула и прямо через весь сон устремилась к обнимающейся уже парочке, - ты, гимадрил африканский...
Тут В.П. со всей интеллигентностью обьяснила опешившему герою собственного сна, что она сделает с его глазом и куда его переместит, и ЧТО она ему отрежет и куда прикрепит.

0

13

ржет...типа кони заволновались в стойле за овином....

0

14

смеркалось.... раскаты грома слышались все ближе и ближе... Вера Павловна уже устала биться грудью..о непроницаемую абизьянью улыбку.. "Герцен..Герцен...-думалось ей... А что вот ты..кроме декабристов то разбудить смог?"..
Абизьян... с невозмутимостью Кинг-Конга..смотрел..на излюбленную... хуторянскую сходку.. Вакула..как обычно.. таскал мешки...Оксана..визжала..пытаясь обратить на себя внимание.. а Солоха..все летала..и летала.. голосом Сердючки... напевая ..где-то из-под темного звездного неба...."Хорошо... все..будет..хо-ро-шо...".. А кто знает... будет ли....(размышлял..недоползший..как пингвин до гроба Хома Брут.....)

Отредактировано Bess (2007-03-13 23:46:59)

0

15

OFF. Проснулась в холодном поту. Увидела во сне сон Веры Павловны.(с)

0


Вы здесь » GaRage » Архив » Третий звонок!!! Вечера на хуторе без Диканьки"