ГАРАЖ

GaRage

Объявление

ВНИМАНИЕ!

ЭЙ, ГОСТЬ !

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ФОРУМА

А ТЫ ОТЛЫНИВАЕШЬ! ХАЛЯВА НЕ ВЕЧНА! УЧТИ!

Чат Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GaRage » Архив » Гаражный сексимвол!


Гаражный сексимвол!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тема открыта по просьбе Лилового.
Придёт на обед, расскажет нам  за каким интересом ему ТАКОЕ понадобилось.[взломанный сайт]

0

2

Вчера по TV выбирал секссимвол России.
Из 25-ти кандидаток.
Ничего себе попадались.....симпатичные...
Короче, на первом месте у меня Актриса Катерина Гусева.
На втором - актриса Бероева (кажется)
Она ещё в Караченцева влюбилась, но её живой похоронили, но потом откопали...Понимаете о чём я?
   На третьем - гимнастка Алина Кабаева.
А сегодня еду на работу и думаю. А фигли нам всякое фуфло подсовывают? У нас в Гараже посексуальней найдуться, верно?
Итак....
На ежемесячного "Оскара"....
Не...Не фига... Не будем уподобляться америкашкам. Пусть они там своим Оскаров вручают, а мы будем "Лилов" вручать! Верно?
Итак...
На ежеквартального "Лила" в номинации "Гаражный Секссимвол" номинируются....(в алфавитном порядке)
1. Варя
2. Акка
3. Алексашка
4. Алиса
5. Bess
6. Зина
7. Ирена ин Ред
8. Кенни
9. Патриция
10. Принца
11. Флер
ГОЛОСУЮТ ВСЕ!!!!
Прошу выдвинуть три кандидатуры (на золотого, серебрянного и бронзового Лила). Краткие пояснения по каждой кандидатуре - обязательны!
                          Администрация Гаража cose

Отредактировано Lila Black (2007-03-09 23:01:19)

0

3

В виду того,что Лила использовал алфавит Брайля для слепых (см. список кандидаток, вернее их алфавитный порядок))).
Предлагаю  отбирать  кандидаток на ощупь [взломанный сайт]

0

4

Начина-а-а-а-а-ется..... skenik

0

5

гы))) А Варю то фсе равно на первое место поставил..)
Лилч я тебя как поэта и пародиста очень даже люблю и уважаю..) Но ты мне скажи, на кой ляд теье эта нервотрепка  с сексимволом??

0

6

сначала покажити призы. А потом  я подумаю...и..может быть и пройдусь в купальнике...)

0

7

Принца написал(а):

Лилч я тебя как поэта и пародиста очень даже люблю

От лица администрации и своего собственного на одного из Лилов предлогаю кандидатуру Принцы
rose

0

8

От лица администрации и своего собственного на одного из Лилов предлогаю кандидатуру Принцы

Обоснуйте своё предложение!!!
Причём обоснований должно быть несколько: одно от  одного из Лилов, другое от администрации и третье от Лилового Негра!! [взломанный сайт]

0

9

Совершенно не понимаю этого бюрократичного подхода .. какие обоснования? что за допросы??
Кароче, я тоже поддерживаю кандидатуру Лила..

0

10

Принца, тебе уже не надо приз показывать?
(нежно обнимает за талию)  give heart

0

11

Зин, а что это у тебя постоянно фигня из цифр и буковок выскакивает? tomato

0

12

Lila Black
я человек гибких принципов.. но показать надо.. )

0

13

Между прочим, меня давеча назвали "Секс символ всех эпох и народов с нежной улыбкой и кокетливым взглядом"!!!  blum
так что я даже и не знаю, о чем тут еще говорить?  :yahoo

0

14

бронзовые,золотые,серебрянные.... чтоб всем хватило предлагаю ещё оловянного, резинового,стоеросового и из папьемаше...да ещё оригами...

что до меня я пас - согласна взять исключительно оригинал.... :big_boss:
(равнодушно правит маникюр пилочкой....)

0

15

Кень, резиновый секс символ.. это как-то не очень звучит...

Я хочу из папьемаше!!!

0

16

Fler

Зато практично! :yes:

0

17

Хорошая вообще-то идея
Каждой по золотому Лилу, 999 пробы,  а кто не желает, может взять резиновыми.
Еще у меня вопрос - а какие у Лила критерии?)))
И как он собирается формировать жюри?)))
И вообще, мне кажется он уже первое место, даже в алфавитном порядке, отдал
Варе))))
С чем ее и поздравляю!
Ура, товарищи!!!
Так держать!))))

0

18

Миха написал(а):

Я даже знаю, кто это сделал...

"И действительно через пару мгновений она появилась. Кофточка летняя, облегающая, в розовую полоску, аккуратные чёрные джинсы. Секс символ всех эпох и народов с нежной улыбкой, пробежалась кокетливым взглядом по посетителям." (копирайт - Хелот из Лангедока)

0

19

Сон написал(а):

Я даже знаю, кто это сделал...

Фиговый из тебя шпиён, Бурыч...  comando
Никакого флёра таинственности не оставил... Сорвал с меня покровы и был таков... О, если бы моя тугая плоть могла исчезнуть, сгинуть, испариться....  girl

0

20

...а по моему скромному мнению все претендентки достойны этого звания !!!....

Обоснование: ....да все хороши...))))))))))))

0

21

Есть три стадии мужчины ( по убывающей) - 1) игрок 2) тренер 3) судья.4) болельщик.
Лил, ты зачем провоцируешь?Или просто тестируешь?

0

22

ой..держите меня... конкурс на символическое звание!)))
Девочки!!! неужели вы наших, мальчишек не знаете??...какие призы??...какие лилы???... им же  как конкретным пацанам...просто посмотреть хочется на все наши походочки и лодочки))) ..усядутся они в первый ряд все в линеечку... солнышко в правый глаз светит, ручьи текут, душа  и плоть поет)))

Ари два года назад значок Люше на грудь повесил, а мне ...хоть бы булавку какую-нибудь ...)) В этот раз...при всех...обещал медаль...говорит :"Ирка, специально для тебя вез...медаль большая тяжелая...и их всего 100 штук к юбилею прокуратуры выпустили... но она у меня в номере осталась... ")))... так что до сих пор я неомедаленная))) ...
А Вы, наивные девочки, рассчитываете на золото, серебро и бронзу??))))

0


Вы здесь » GaRage » Архив » Гаражный сексимвол!