ГАРАЖ

GaRage

Объявление

ВНИМАНИЕ!

ЭЙ, ГОСТЬ !

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ФОРУМА

А ТЫ ОТЛЫНИВАЕШЬ! ХАЛЯВА НЕ ВЕЧНА! УЧТИ!

Чат Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GaRage » Архив » Желтый Гараж


Желтый Гараж

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ну вот заходит как-то Irena in Red в Гараж... и давай допрашивать.. Что мол нового, тут... скандального... а я только руками развожу... даже и сказать то нечего...

Закручинились мы с ней.. покопались в памяти .. да и наскребли немного слухов скандальчиков..

Лазер подарил роллсс роойс... девочки в шоке!!))

Негр сделал предложение. без руки и сердца!!))  ))) в шляпе и с сигарой)))

Андрей и Алексашка скрывают за временно отсутсвующими никами свои отношения!!))

Не Знаю знает всего лишь ПЯТЬ имен! ))) как жить дальше??))

Нигадяй и Вася кручинят по безжалостной Лю!!))

....... продолжаем? )

0

2

Fler написал(а):

Андрей и Алексашка скрывают за временно отсутсвующими никами свои отношения!!))

У нас, может, любовь.   heart   
Сплетница! :threaten:  :D

0

3

Это не я ))) это Иришка)))

0

4

Обе хороши!  :/  stop

:D

0

5

drew

УГРОЗЫ!!! В адрес честных гаражналистов!!!))

0

6

В ГАРАЖЕ вспыхнула ЛЮБОВЬ !!! Никто не решается потушить!!))

0

7

РЕКЛАМА:
маг -профессионал Илья Герман
за 7 дней развалю отношения вашего мужа с любовницей и навсегда верну в семью. подчиню вам волю любимого и поставлю 100% код на верность!
Окажу любые воздействия на недоброжелателей. Результат-1 день. Точные сроки. Гарантия. опыт.

0

8

ЛАЗЕР Не боится сплетен! Лазер боится правды!!!

Лю скрывает от общественности имя Васеньки Ыкина!!!

Флер хороша до неприличия!!

В гараже наступили сладкие минуты!!

НАГЛЫЙ- БРЮНЕТ!!

ЛЮ постоянно изменяет... пароли!!!

Аристотеля отчислили из философского кружка!!!

Лиловый негр примет участие в  рыболовном чемпионате мира! На ХОПРЕ!!!

0

9

ОБМАН!!!
Иришка носит вовсе не красное. :P

0

10

МАФИОЗНАЯ группировочка "А " вновь подняла голову!!!
Клевета на честную гаражплетницу!!

В следующем номере :

Нигадяй Диванов оказался ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!

ПРИНЦЕССА - продает по спекулятивной цене горошину!!!

У Самовара снялся в главной роли в клипе : "Чай  вдвоем" !!!

Алексашка в мини юбке чуть не завалила сессию!!!

Кенни скрывает тайну происхождения !!!

0

11

Госпидя, как же хорошо, что только Миха ничем не спекулирует и ничегошеньки не скрывает. )))) *тихо заховала все медвежачьи секретики в берлогу*

0

12

А исчо я знаю, что Лила Блэк мажет свою шляпу бриолином! :big_boss:  Но я никому этого не скажу!!!!

0

13

А у Флёр, кстати, РЫЖИЙ ХВОСТ! Только она прячет его под мини-юбками.  kiss  Но мужчины догадываются.  buba  Вопрос в том, КАК именно они догадываются?  :pardon:

0

14

А Миха... не ест МЕД!!!! только шоколадки в нереальных колличествах! Вот!

0

15

анонсы... анонсы....где подробности?!!!

0

16

А знаете ли вы??

То, на что смотрит Лил каждый вечер вовсе не ролекс, а часы  "Полёт" -первого Московского часового завода , 1930года выпуска!!!!! 
И именно их он предлагал мне позавчера в привате за один поцелуй в мои сахарные уста!
  :thank_you:

0

17

Fler написал(а):

ПОЗДНО! Ибо я и не скрываю! )

И вообще! Давно известно, что самое тёмное место - под фонарём. ) Так что я и не скрываю ничего от общественности!  :dance:

0

18

неZнаю написал(а):

за один поцелуй в мои сахарные уста

Вау! Зин, круто! Берём не глядя - это ж антиквариат!  :friends:

0

19

Внимание ! Внимание!!!

А у Кен в сумке вовсе не кенгуренок!!!!

0

20

А Силки Твирль пускает всем пыль в глаза!!! она не умеет разговаривать по лягушачьи!

0

21

За сахарные уста Зины один ПОЛЕТ НЕГРА !!  КТО БОЛЬШЕ???

Скунсовидная корова лижет БУРАТИНО в нос!!! и квакает!! Корова ли это???

Флер посылает всех... по ссылкам!!!

Миха скрываетСЯ от общественности под фонарем!!!

Зимняя у Флерки привыкла поступать "Как нужно", а не как хочется!!!
Как же хочется???))

В пятницу в  18 -оо Андрей !! отсутствовал в ГАРАЖЕ !!! Объявлен Строгий выговор с занесением!!!

Лиловый афроамериканец выдвинут на звание АКАДЕМИКА!!! Гараж  достает граненные стаканы!!!

0

22

неZнаю написал(а):

И именно их он предлагал мне позавчера в привате за один поцелуй в мои сахарные уста!

Зинуль, как часы то ??
Ходят?? )) rose

0

23

В воскресенье вечером, таинственное уединение Sima и Laser в кинозале было разрушенно самым чудовищным образом.  В зал ворвалась высокая стройная Принцесса, в кожанной коричневой миниюбке, и разрушила все планы Зинаиды.   
В результате Зинаида сломала каблук о голову Лазера, просыпала поп-корн и очередной раз передумала выходить замуж.

колличество оттенков помады на лице Лазера - уточняется..

0

24

Моральный облик гаражниц. (Избранное ) :beee:

21:01:10 » • Crazy Something : Sima : ... я ж вообще самый высокоморальный. прости Господи, субъект!

0

25

Кстати, о желтизне: у нас есть принцип privacy в Гараже, или у нас нет тайн от коллектива? Я очень даже интересуюсь знать!  :pooh

0

26

Миха написал(а):

у нас есть...

У нас как в Греции...
:)

0

27

Миха а что есть privacy?)  конечно он есть!!! все что уберег от пристального взгляда общественности - твое родное privacy  :rabbi

0

28

Fler написал(а):

Ага, как же.. от ВАС убережёшь..  girl

0

29

Заметьте: не сплетня, а токмо стенограмма ПОНЕДЕЛЬНИЧНОГО вечера! Вот что ремонт с людями творит!  :rofl:

23:18:45 »  • Акка Кнебекайзе :  Лиловый Негр: LASER: Сдаётся мне, вы вместе купоросили. )))))))))))
23:19:32 » • LASER : Акка Кнебекайзе: ...мы вместе обычно квасим, а не купоросим...))))))))))))))))))))
23:20:11 » • Лиловый Негр : LASER: Pravil'no....mersi za otvet...)
23:20:55 » • Акка Кнебекайзе : LASER: Ты поразишься, насколько ИМЕННО ЭТО я и имела в виду. ))))))))))
23:22:35 » • LASER : Акка Кнебекайзе: ...я где-то читал забавный текст, как пьют представитель разных профессий...ну, т.е. плотник - в доску, сапожник - в стельку и т.д....)))...мы с Лилом в купорос !..))))))))))))))))))))))))

0

30

ЖЕЛТ-НАУЧНАЯ СТАТЬЯ.

Железный КУПОРОС  с химической точки зрения - это КРИСТАЛЛОГИДРАТ некоторых СУЛЬФАТОВ  ДВУХВАЛЕНТНЫХ металлов с общей формулировкой MSO4- nH2O, где M - КАТИОНЫ Fe2 !!!

КУПОРОС получается путем утилизации ОТРАБОТАННЫХ СЕРНОКИСЛОТНЫХ ТРАВИЛЬНЫХ  растворов.

К группе купоросов относятся БИБЕРИТ, МАЛЛАРДИТ, ЦИНКМЕЛАНТЕРИТ !

ВОПРОС:
Если ЛАЗЕР - в БИБЕРИТ, Лиловый негр - в МАЛЛАРДИТ,
то КТО тот третий( или третья) кто в цинкМЕЛАНТЕРИТ ????)))

статья написана 6 февраля сего года
заслуженным ХИМИЧЕСКИм деятелем, лауреатом гаражПремии и премии КомОсомола Иррен Вред.

0


Вы здесь » GaRage » Архив » Желтый Гараж