ГАРАЖ

GaRage

Объявление

ВНИМАНИЕ!

ЭЙ, ГОСТЬ !

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ФОРУМА

А ТЫ ОТЛЫНИВАЕШЬ! ХАЛЯВА НЕ ВЕЧНА! УЧТИ!

Чат Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GaRage » О Форуме » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

так.. по просьбе Иришки, и Лила.. добавился новый альбом в фотогалерее

там такая красота, что аж дух захватытвает..

Думаю Лила сам подробнее расскажет что это за фотографии, к чему и о чем :)

0

2

Посмотрела. )) Особенно хороши РОЗЫ по весне в Лиловом саду.  РЖУ

0

3

Фотографии обалденные!!! Хочется в весну!!))

0

4

И тут помещаю объявление!

Шлите фотографии! будут у каждого мини альбомы... ))

0

5

По просьбе некоторых товарищей, попыталась поменять дизайн форума. Их в настройках туево количество...(
Слегка притомившись, остановилась на дизайне под названием "Золотистый август". Привыкайте)) Иконки  форумов и тем поменяю, будет полегче. :tomato:

+1

6

Sima написал(а):

Привыкайте))

А я-то думаю, кому благодарности высылать... ))))))))) Чёрт ногу сломит. )))

0

7

Миха написал(а):

А я-то думаю, кому благодарности высылать... ))))))))) Чёрт ногу сломит. )))

Не стоит благодарностей)) Миха...))))  Я тебя тоже люблю...)

0

8

Уважаемые гаражане и почти не менее уважаемая администрация, у меня тут предложение-вопрос! Как бы так сделать, чтобы жмакать просто на нужный пост в теме форума и уже потом выбирать, что оставлять из оного поста в ЦИТАТЕ? А то пока автора поста копируешь отдельно, а его пост кусками тоже отдельно...может я просто туплю?!)) И кстати, пользуясь случаем, хочу передать привет опять же не менее уважаемой администрации - то, что вы изменили дизайн форума - это классно...мне нравится лично...устройте голосование..я буду в первых рядах...но с чёрным цветом на сером фоне надо как-то аккуратно не меняя цвета...отработать механизм его (чёрного цвета - вход..посетители..ну гляньте на главной странице)) отработать...например предлагаю, если посетитель безнадёжно тыкается по главной странице в поисках надписи ВХОД....через время...(поставьте робота-секунданта)) должен появляться вот этот персонаж:  :tomato: и уже после него, его ординарец указующий куда именно двигаться затерявшемуся в дебрях ГАРАЖА случайному камикадзе:  :mybb:

0

9

ПТАХА написал(а):

Как бы так сделать, чтобы жмакать просто на нужный пост в теме форума и уже потом выбирать, что оставлять из оного поста в ЦИТАТЕ? А то пока автора поста копируешь отдельно, а его пост кусками тоже отдельно...

Зачем же копировать и тем более отдельно? Надо просто выделить нужные строки в посте и нажать в рамке этого же поста в нижнем правом углу "Цитировать" и фсё, можно писать.

ПТАХА написал(а):

...но с чёрным цветом на сером фоне надо как-то аккуратно

Черный цвет это издержки стандартного дизайна. Как бороться с этим пока не знаю. Но указивку гостям повесила вверху, над табличкой с календариком.
Все цветовые навороты хорошо смотрятся в Виндовс ХР, Firefox цветовых наворотов не отображает :( , не знаю, как насчет других браузеров.

0

10

На форуме появился чат Он может открываться в отдельном окне, если кликнуть на ссылку в обьявлении или меню форума, либо, окно чата есть внизу окна сообщений.
Просьба, если  окно чата не корректно отображается, либо грузит страницу, написать об этом сюда.

0

11

:crazyfun:

0


Вы здесь » GaRage » О Форуме » Новости форума