ГАРАЖ

GaRage

Объявление

ВНИМАНИЕ!

ЭЙ, ГОСТЬ !

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ФОРУМА

А ТЫ ОТЛЫНИВАЕШЬ! ХАЛЯВА НЕ ВЕЧНА! УЧТИ!

Чат Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GaRage » Болталка. » ГрафоМАНИЯ


ГрафоМАНИЯ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Товарисч!! Кончай писать на стенах и манжетах!!!
Сочинил?
Пробило?
Решил, что посетил не делириум, а муза?!
Пиши сюда!

наши стихи...наши рассказы...наши эссе...наше словоблудие...наше "былое и думы"

0

2

отрицание отрицания, понимание понимания.... а зачем? понимать - важно... понимать и принимать - разные вещи... понимать, и стиснув зубы, прикусив губы до крови, что бы не завыть, делать вид что принимаешь? а зачем? так надо? так принято? почему никому нет дела до того что хочу именно я ? почему я должна понимать и принимать, а меня ни понять ни принять не хотят?
в чем отличие 20 летней девочки от 30 летней женщины... в том что она твердо знает, что единственный способ комуникации, это понимать и принимать, без надежды быть понятой... даже более того... без какого либо проблеска хотя бы благодарного понимания этого...

0

3

Как?? Вы не в курсе, дамы - господа??
Так слушайте...В городе Клайпеда
Неприятность случилась. Нет! Просто БЕДА!!!
Вот до какой мы дожили поры...
Нигде в Литве не купишь Камасутры.
Бразаускасу только бы в Рейхстаге заседать,
А на отсталость Зины в сексе - ему плевать!
Я вот что думаю, товарищи...
Протянем нашей Зине руку помощи!
Откроем Зине на красоты секса очи!
Тем более она о том просила очень.
Ты, Варя, расскажи не очень длинно
Про позы Паука, Крота, Павлина.
Ты, Лиска, если не в абузу,
Поведай Зине "Муравьиный Узел".
Ну, а для Кенни - посложней задачка...
Новинка секса - "Перевёрнутая Тачка"!!!
:yahoo

0

4

Вот так, совместно, мало по малу
Мы вытащим Зину из секспровала!!! skenik

0

5

Лила!!!!!!!!!!   я тоже не читала .... :sorry:

0

6

ВНИМАНИЕ!...ненормативная лексика...

"...не все так гладко в этой жизни..." (с)

*** По дороге в аэропорт ***

Ну, чё ты паришься, бать, давай, забирай не глядя,
Стеснительный весь такой, просто сплошной кошмарик!
Я не какая-то блядь, просто работаю блядью
Сразу за кольцевой, на трассе в летучий Шарик…

Да ты пощупай, чудак, какая упругая грудь!
Куда ты рванулся, бать? Потрогай, с меня не убудет!
Ну да, обычный синяк, не подумай чего-нибудь,
Вчера, перед тем как спать, споткнулась о сопли буден…

Так ты подвести хотел? Ну что за урод тупой!
Вози свою дуру в собес, или дрочи от скуки…
Фактически беспредел, что стало с этой Москвой,
Работа - кошмарный стресс, не люди, а чисто суки!

Отредактировано Смотритель маяка (2007-02-11 15:30:47)

0

7

Лила, для начала держи мою руку помощи!! :D  :D  :D

ФУТБОЛЬНАЯ КАМАСУТРА

0

8

неZнаю

Хохочу!!! и где вы только это все выкапываете??)) Ох, и достойный ответ Чемберлену)))))))))))

0

9

и ещё:

"Позиция "Hоворусская"
Мужское начало Инь, именуемое в дальнейшем "Заказчик", заключает договор о намерениях с женским началом Янь, именуемой в дальнейшем "Подрядчик". Подрядчик обязуется шесть раз подряд. Заказчик обязуется заказать еще два.

Позиция "Прощай, школа!"
Позиция характерна повышенным количеством шоколадных конфет и лимонада, которые партнер и партнерша поглощают для самовозбуждения. Позиция считается выполненной, когда партнеры берутся за руки.

Позиция "Молодой олень, наблюдающий за полетом бабочки, напившейся нектара дикой орхидеи, распустившейся под утренними лучами солнца, освещающего бурные потоки горной реки, размывающей левый берег, на котором стоит молодой олень".
Эффект от применения позиции наступает в момент дочитывания названия позиции до конца.

Позиция "Зима на носу"
Партнер опускается вниз и, поддерживая себя руками, ложится на спину. Партнерша усаживается сверху, и они с шумом и улюлюканьем скатываются с горы.

Позиция "Hа износ"
Хороша для садомазохистских игр. Исполняется партнером в три часа ночи после выполнения работы по дому, починки мебели, гуляния с ребенком, укладывания последнего и долгого объяснения партнерше, куда делась зарплата. Выполнять позицию следует исключительно после троекратного напоминания партнерши о необходимости выполнения позиции именно сегодня.

Позиция "Вологодская"
Партнеры уединяются и окают друг на друга.

Позиция "Оппозиция"
Активный партнер (т.н."правительство") выполняет позицию с пассивным партнером (т.н."народ"). Позиция выполняется активным партнером в такой форме и в том объеме, которые активный партнер считает необходимым. Пассивный партнер делает вид, что ничего не происходит, а позицию выполняют с кем-то другим. Третий партнер (т.н."оппозиция") наблюдает за позицией и делает все возможное, чтобы подменить собой активного партнера, если он совершит какую-нибудь ошибку.

Позиция "Hапоследок"
Как правило, это шестая или седьмая позиция за ночь. Выполняется партнершей под утро. Партнер не подозревает, что он принимает участие в этой позиции.(с)

Иллюстрация к тексту изобретена при помощи картофельных чипсов  и зубочистокtease

0

10

Сюда давно я не смотрела
И вот зашла...
И вот гляжу...
Ты, Сима, просто "озверела"
Я прочих слов не нахожу!
Кто допустил до Симы негра?!
Куда же смотрит интерпол?!
За то что негра сделал с Симой-
всю жизнь ему играть в ФУТБОЛ!!!!

но коммент!!!!!

0

11

замечательный стих Толик! тоже "но коммент")
я его по флеркиной наводке на твоей страничке читала, ещё до местной публикации...
пиши сюда тоже?)

0

12

Копошащаяся и бурлящая толпа народа в аэропорту.  Огромный зал по которому змеями струятся очереди на регистрацию.. Москва, Казань, Питер, Амтердам .. люди все летят и летят .. возвращаются домой .. загорелые, усталые, переваривающие отдых, кто-то все еще шумно буйный, кто-то задумчиво-сонный.. Кто то окидывает всех гордым взглядом собственного превосходства, кто-то ошарашенно крутит головой и вжав ее в плечи теряется в этой толпе.  Дедушки с сурьезным видом перелистывают паспорта и билеты, пытаясь основательностью этих действий подтвердить свое превосходство в глазах своих бабушек и внуком и хоть как-то скрыть нервозность от непривычной обстановки.

Тетеньки необъятных форм под 5 милимитровым слоем яркой замазки, нагло и хамовато проторяют себе путь сквозь толпу.  Их горящий взгляд видимо должен олицетворять их превосходство и безусловное господство нд миром, но на самом деле выглядят они более чем пошловато.. этакие местячковые матроны держащие в страхе парочку дяденек, и своих домашних ..

Резво бегающие дети и их уже несколько офигевшие родители безуспешно пытающиеся отловить свое чадо и страшно перепуганные возможнотью его потерять ..

Парочки заснимающие друг друга и интригующий процесс выкуривания сигареты и стояния в очереди на камеру, сопровождая все это коментариями "Миш ну скажи что-нибудь!  - Ну вот мы в аэропорту.. мля" (э... лексика изменена )))

Вот регистрация пройдена и будущие пасажиры железных махин поднимаются по экскалатору наверх .. теребя в руках паспорт и немного ностальгически оглядываясь ..
Отпуск закончился .. Отели с аниматорами и прыганьем в мешках, безлимитный разбодяженный виски отвратительного вкуса ( уже после того как выпиты все запасы из Дьюти Фри),  дискотеки и потные турки, магазины кожи и золотых побрякушек ... впереди дом .. априори гораздо менее интригующий.. хотя.. (и тут взгляд проясняется) в кармане же еще есть несколько долларов, а впереди World of Duty Free !!!

Паспортный контроль, приосаневшись с улыбочками и смешками последняя попытка закадрить турка и ... ралли по магазинам ... остается час, а так много всего нужно успеть!! Перенюхать весь парфюм! перепробовать на себе всю косметику,  закупиться дешевым виски  ...

Долго-долго одинокий крик невидимого оператора разносится по залу вылета "Это последний вызов - пассажиры - пройдите в самолет! "

Осталось еще чуть-чуть .. распихать пакетики, сумочки, авосечки по багажным полкам, выпить на дорожку и закусить шоколадкой .. и  домой!

PS ... это все просто наблюдения ... )  я собственно людей не люблю .. так .. с трудом терплю )

0

13

У  меня тоже есть, может быть не совсем на эту тему...

Поезда вагонов все одинаковые. Вполне вероятно, что они могут быть из разных стран, из разных эпох и разного достатка. Однако, они все одинаковые. Атмосфера чемоданов и перекуров в форточку туалета.
В принципе, совсем не важно куда и как долго ты едешь. Может быть, в электричке на 20 километров это настроение еще ярче. И еще обреченней. Все люди, вынужденные часто путешествовать поездами немного обречены. Нужно тут оговориться, что путешествие в юга с большой компанией друзей это одно, но вынужденное нахождение в поезде, это другое. Совсем другое. Уставшие или одухотворенные лица людей, непонятные бабульки, единственным желанием которых является нежелание открыть форточку в душном вагоне. Крашенные блондинки с упоением рассматривающие свое отражение в маленьком зеркальце. Кудлатые мальчики  и хардкор у них в ушах. Худые студенты и измученные жизнью случайные люди. Все это складывается в причудливый орнамент общения. Можно не общаться с этими людьми, но нахождение в одном  с ними помещении сделает свое дело.
... и вот по прошествии всех километров, которые нужно было проехать, через все остановки на полустанках и быстрый перекур на перроне – вот он. Место назначения. Прибывает поезд номер, будте внимательны и осторожны.
Ступаешь на паррон и чувств нет. Остается привычка прибывать и отправляться. Привычка делать только определенные, ставшие уже ритуальными движения. Вышел, сумка в перрон. Постоять, пропустить поток спешаших по своим делам людей. Посмотреть, как на другом перроне, если повезет и это будет не ночь, мальчик целует девочку. Двинуться в хвосте спешащих людей к новому городу.
И не важно какое у него название, просто это все дорога в поезде.

0


Вы здесь » GaRage » Болталка. » ГрафоМАНИЯ