ГАРАЖ

GaRage

Объявление

ВНИМАНИЕ!

ЭЙ, ГОСТЬ !

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ФОРУМА

А ТЫ ОТЛЫНИВАЕШЬ! ХАЛЯВА НЕ ВЕЧНА! УЧТИ!

Чат Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GaRage » Болталка. » Лучший город земли))


Лучший город земли))

Сообщений 151 страница 180 из 341

151

и вот..

0

152

И Небо!!

0

153

Саньк....как-будто побывал...спасибо !!!!!!!!!!!...эх, давно я не был в Одессе!....

0

154

...завтра все-таки Пасха, а поэтому...

Николо-Угрешский монастырь

Прожив пол века в Москве, совсем недавно узнал, что всего лишь в 10 минутах езды за кольцевой дорогой стоит великолепный Николо-Угрешский монастырь, ныне действующий. Как не парадоксально, но монастырь находится на территории поселка Дзержинский...надо же, где Дзержинсий, а где вера...

...я специально не буду давать пояснения к фотографиям, просто полюбуйтесь!!!

0

155

...

0

156

...

0

157

...

0

158

...

0

159

...

0

160

...

0

161

...

0

162

...

0

163

Как и обещала - вид новостроя а-ля рюс в Измайлово (снято во время простаивания в пробке в Проктируемом проезде в сторону Щёлковского шоссе)

0

164

И еще - ощути фантасмагорию башенок и расположенного рядом Черкизовского рынка.. ) Всё очень по-московски. ))

0

165

И снова - для полного обзору.. )

0

166

Смотритель маяка написал(а):

Саньк....как-будто побывал...спасибо !!!!!!!!!!!...эх, давно я не был в Одессе!....

А что мешает там пересечься?)
Даже пара дней в Одессе -  хорший заряд бодрости)

Алиса и Таня(Вуман) там живут) Вылазку на встречу с Гаражем в Одессе. М?)

0

167

Толь, последняя фотка.. какая то мрачно-величесвтенная.. чет она мне напоминает..

0

168

Вид на причал у театра Эстарды, от которого отходят потрясные теплоходики для корпоративных вечеринок по Москва-реке. )))
Собсна, по дороге на такое мероприятие и сфотографировано. ) Был отличный жаркий  московский день. )

0

169

за одесские порты, за химер, за капельки на камере -  :thank_you:

порт!)))) а особенно проплывать мимо портовых кранов))...а маленькие сотни раз перекрашенные буксирчики? а ржавые баржы?!...Саня..ты сделала это!...

"В Одессу, в одессу!!!" (переиначивая "в москву, в москву!"))) только когда море станет теплым))

Флерка Флерка...небо ...небо)))

Миха! Как знаком твой реализм!))) Все таки казань и Москва города одной страны))

Тольк...случится быть проездом в казани - наплюй на этот грязный пошлый, суматошный город - езжай в Раифу!)) Я видела много монастырей, Раифский достоин посещения, не столько архитектурой, сколько атмосферой)) по крайней мере раньше так было...давно там не была , а все УВЫ меняется. Монастырь в лесу, на берегу озера...

0

170

Мих, и день жаркий и фотография потрясная.
Всё - ж, когда ничего не раздражает глаз (вроде Черкизовского рынка).....как приятно....))

Толь, а часы  на часовенке...как инородное тело....(((.
Представляю эти места летом....мммм.

0

171

Зин...ты перепутала...я не архитектор, я созерцатель этого..)))

0

172

Немного апрельской Москвы..

Башни Кремля, снято из машины..

0

173

Болотная площадь...

0

174

Полянка.. церковь

0

175

улочка замоскворечья

0

176

Для меня Москва - это СОбор Валилия Блаженного.
Когда была маленькой -  мы приезжали к родственникам с папой. Бродили по Москве, но обязатлеьно приходили к собору. Я не помню исторрий, а папа рассказывал их много. Но помню ощущение.
Собор Февральский.

0

177

Ken написал(а):

а маленькие сотни раз перекрашенные буксирчики? а ржавые баржы?!...

Такие?

0

178

Флерк, так это сегодня было??)
Огооо)

0

179

Только, что ))))

0

180

Алиск....)))...а напротив этой церкви на Полянке я и родился !!!!!...)))...

0


Вы здесь » GaRage » Болталка. » Лучший город земли))