ГАРАЖ

GaRage

Объявление

ВНИМАНИЕ!

ЭЙ, ГОСТЬ !

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ФОРУМА

А ТЫ ОТЛЫНИВАЕШЬ! ХАЛЯВА НЕ ВЕЧНА! УЧТИ!

Чат Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GaRage » Болталка. » Лучший город земли))


Лучший город земли))

Сообщений 121 страница 150 из 341

121

Лил: А хочется искупаться, правда?
Но не советую. Даже летом вода здесь не прогревается выше 15-ти градусов. Ныряют здесь люди с аквалангами в гидрокостюмах. Вода здесь кристально прозрачна...и полно всякой живности.

0

122

Лил: Когда то, очень давно...ну...ещё до моего приезда, Пойнт Лобос был городком китобоев. Действительно, если впялиться в океан глазами часа на два, то обязательно увидишь кита. Не вру. На картинке позвоночник кита а на стене его ус.

0

123

Лил: А с деревьями в этом парке вообще фигня какая-то.
Мало того что они чёрти какой выкруталистой формы, так они ещё и ростут не из чего...прямо из камня.

0

124

Лил: А мелкая живность совсем озверела...
Ничего не боятся. Фотографировал эту козу с пяти метров.

0

125

Лилочка.. с тебя 4 петушка! ))) 2 красных, один желтый и один зеленый ))

0

126

Гатчина

0

127

Лилочка... а.. ты уверен чтотам на фотографии именно Коза?)

0

128

Fler написал(а):

Лила.. а я что, твой секретарь уже?))) контракт вышли по мылу)

Лис, спасибо...
Два с половиной петушка есть.  rose

0

129

мое любимое Берестовое

0

130

Лично Брату -)) Питерский мухомор -)

0

131

До чего же красивы Лиловы фото..а КАК смотрятся на рабочем столе компьютера!!!!
А мухомор , как реквизит к фильмам  А.Роу......))

0

132

А вот ещё море. Всё снято в 10 минутах езды от нашего дома на Гируляйском пляже.

0

133

неZнаю написал(а):

а КАК смотрятся на рабочем столе компьютера!!!!

у меня несколько месяцев, место где Лила купаться не рекомендует, на работе висело в качестве заставки)))

0

134

Марфино

40 км от Москвы по Дмитровскому шоссе и Вы в усадьбе Марфино...эта усадьба повидала много хозяев...и Голицины, и Салтыковы, и Орловы...а строили все талантливые крепостные мастера...

А сохранилось все это и даже реставрируется потихоньку только благодаря тому, что на территории усадьбы находится санаторий Министерства обороны...поэтому обычных зевак на территорию не пускают...но ведь мы люди русские, сообразительные...к тому же зима и лед на усадебном пруду..)))...вот и добрались мы до самой усадьбы..)))

...кстати..на территории усадьбы снимались многие художетсвенные фильмы !!!...

0

135

Марфинская усадьба вид с пруда

0

136

а это со стороны парка

0

137

колоннада пешеходного моста

0

138

грифон, фонтан и въездные ворота усадьбы

0

139

усадебная церковь

0

140

Одесса.
Потемкинка.
Дюк с люком виднеются вверху)
Когда в Одессе есть какие нить концерты - сцена устанавливается внизу, а все люди на лестнице сидят-стоят-танцуют.

0

141

А ведет она вот сюда - мор вокзал.
Одно из моих самых любимых мест в Одессе.
Вечером, когда порт горит огнями, вдалеке виднеется Дружба - парускик ОГМА, где мне так и не довелось проходить практику - отражает в море паруса... В общем, красиво очень.

0

142

Спешил для Кен.
Дом с химерами. Находится в центре Одессы на пересечении Совецкой Армии(преображенской) и Дерибасовской.

0

143

Посольство.
По моему Турецкое. Возвышается  на трехэтажным старым городом.

0

144

Подремонтировали усадьбу, ага.. ))) Лет 12 назад полуразрушенная была. )))
И еще там снимали "Стакан воды" - люблю этот фильм. )) Абигайль Черчилль сбегает именно мимо грифона по ступенькам после аудиенции у королевы. ))

0

145

Усдьба Графа Воронцова.
Через нее быстрый путь к Тещиному мосту. Который,если на нем хорошо подпрыгнуть - упруго отвечает)
Говорят, если пройдет рота курсантов - он обрушится. Но кто его знает, стоит уже сколько лет.

0

146

Порт. Снято из Парка Горького.

0

147

Оперный на бегу.)
Обожаю его.

0

148

И эта... коровка на Дерибасовской)

0

149

И последнее - в мойл етний отьезд удалось попасть на первый шторм. Пирс заливало водой, ноги были мокрые, камера в капельках_) В общем, удовольствия много)

0

150

А вот такой у нас в Москве апрель... в подмосковье, вернее...

0


Вы здесь » GaRage » Болталка. » Лучший город земли))