ГАРАЖ

GaRage

Объявление

ВНИМАНИЕ!

ЭЙ, ГОСТЬ !

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ФОРУМА

А ТЫ ОТЛЫНИВАЕШЬ! ХАЛЯВА НЕ ВЕЧНА! УЧТИ!

Чат Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GaRage » Болталка. » Лучший город земли))


Лучший город земли))

Сообщений 91 страница 120 из 341

91

Нууу с Питером  тягаться трудно   а попробую ка я вас  пляжами взять!))) :D

0

92

Наш пляж зимой.

0

93

А это летом. Вид с самой высокой точки Ниды.

0

94

И совсем...удар  ниже пояса...))0 Бесь, а это дорога на пляж...)))

0

95

Да, а вот на этом пароме мы отправляемся на Куршскую косу. На пляж или в гости в Калининград...)

0

96

И заключительное...(честное слово) :bye:   Вид из моего окна сегодняшним вечером.

0

97

Я фотографировала вчера Измайлово. ) Если фото получатся (пока не скачивала), обязательно вывешу. )))

0

98

Симка - садистка! :threaten:

особенно если это последние фото....

кенни уже знает лучший город земли...

0

99

Зимочкин -)) а вот энто в 10 минутах ходьбы от моего дома -набережная Приморского Парка Победы -)) и залив..-)))

0

100

А еще флюгео , который поворачивается на самом верху башенки-)

0

101

А вот это- свысоты Исаакия -))) в амбразуру снималось -))

0

102

И просто на счастье питерская радуга -)) всем -всем-всем -)

0

103

Радуга супер!!!  Спасибо  rose

0

104

и Московская радуга

0

105

...я очень люблю Москву, но как и любой москвич практически не бываю в музеях, на выставках и не брожу от безделья по улицам...)))...наверное поэтому не фотографирую мой город...а жаль..(((...он очень красивый!!!...наверное я все-таки исправлю этот пробел в моей жизни и сделаю альбом с фотографиями Москвы...но это позже...

...а сегодня я начну показывать вам...подмосковье...да-да...именно подмосковье, потому что после беготни по городу иногда так хочется выбрться за город...весной, летом и осенью я сбегаю на дачу...а вот зимой, когда дачный сезон затухает, стараюсь выбираться в ближайшее подмосковье...в старинные русские усадьбы...жаль, что на сегодняшний день многние из них пришли в совершенный упадок, но энергетика там осталась сумасшедшая !!!!!!!!...за поездку восстанавливаешься и набираешься сил и эмоций на месяц !!!...к сожалению, не все фотографии с моих вылазок сохранил в электронном виде, но обещаю, что постепенно сосканирую самые любимые фотографии...)))

...итак...начну понемногу...только не обещаю, что сразу все получится...)))...но постараюсь...)))

0

106

Малиники или Гремячий Ключ

...наверное все слышали про Загорск или как теперь официально называют Сергиев Посад...великолепная Лавра...красота неземная...но...сегодня не об этом...)))

...не доезжая до Сергиева Посада в сторону уводит неприметная дорога в простонародье называемая "бетонка"...этих бетонок вокруг Москвы несколько...в советсткие времена такие дороги строили вокруг Москвы с целью оборонобезопасности...на них расположены части противовоздушной обороны Москвы...но это лирическое отступление..)))..так вот, сворачиваем на "бетонку" и через 7-8 км видим абсолютно неприметную надпись маленького населенного пункта "Малиники" и съезд с основной трассы в поле...что сразу удивляет, так это наезжанный тракт через поле и постоянно клубящаяяся пыль над дорогой от снующих туда сюда легковых машин и автобусов...до сих пор не понимаю, почему местная администрация не может проложить туда нормальную дорогу!!!!...паломничество в это место бесконечно!!!...я пытался как-то попасть туда осенью после дождя и даже на своем внедорожнике пробраться не мог..((((...сплошное месиво из глины и вспученной земли...

...по дороге этой, спустя минут 20-25 добираешься до одного из самых энергетичеки насыщенных мест подмосковья - ключей, бьющих с горы...это места, где по приданию Сергий Радонежский крестил местных жителей...святые источники Сергия Радонежского...ключи действительно бьют с горы и маленьким водопадиком падают вниз...сейчас там построены храм, часовня, купальня и все это из дерева и красоты необыкновенной....

0

107

часовня

0

108

купальня

0

109

Толь, объясни, пожалуйста значение купальни. И как она выглядит внутри?

0

110

мостки  новой купальне на горе

0

111

строящийся храм

0

112

купальня (купель)....состоит из трех частей...впереди открытый бассейн, глубиной в человеческий рост, сзади два закрытых помещения с маленькими купелями для мужчин и женщин...с горы в эти купели и бассейн отводится чистая, ледяная вода...вода считается святой и животворящей...лечит многие болезни....люди просто окунаются в эти источники...и, несмотря на ледяную холодность воды, никто никогда еще не заболевал!!!!!....

0

113

Повторяю.. все это дублируется в гаражной галерее... просьба.. вешайте туда сами, а ?)

0

114

ещё один участник...и опять совершенно новое настроение!))
Затевая эту историю, я совершенно не предполагала, насколько необычным окажется эффект...
Казалось бы грода и города, ну дома, ну церкви, ну скверы, веранды, башни, колонады, новостройки, улицы...
А ведь не один не похож на другой по атмосфере по настроению).
Неожиданно получилось (для меня)...

Странный холодный живой город-призрак Вильнюс...ощущение такое , что в нем главные жители тени прошлого.

Вышедшая из сказок братьев Гримм Клайпеда, с потрясающими пляжами из прибалтийских фильмов 60-70-х, постоянным запахом морского ветра и прогретых солнцем прибалтийских сосен...

А теперь вот, зеленый, деревянный загород)... ничего лишнего)) Жучки, травостой, глинистые и песчанные  ручьи, спутанные прошлогодние сухие ветки и вьюн тут  всегда побеждают цивилизацию) Ну проведи сюда асфальт...ну высади ровные газоны...выложи плиткой площадки...и человека тут станет слишком много, а неотформатированного воздуха мало)

Питер я видала всякий...Но вот небо над Питером))) Спасибо Бесс))

ой, простите, за возможную пошловатую высокопарную искусственность слога))) На тонкость стиля сил нет)))) А высказаться хочется))

0

115

Bess написал(а):

И просто на счастье питерская радуга -)) всем -всем-всем -)

Подууууумаешь.....радуга....
Да у нас в Сан Хосе этих радуг, как в Бразилии обезьян.
Вот сейчас Флерка картинку вывесит - увидите.... :big_boss:

0

116

Лилина Радуга ...

0

117

Лила.. а я что, твой секретарь уже?))) контракт вышли по мылу)

0

118

Смотритель маяка написал(а):

строящийся храм

Толь.....Это просто чудо как красиво!!! good

0

119

они вам на заказ что ли позируют?! Радуги?!.... :O

0

120

ЛиЛ:
Point Lobos (Пойнт Лобос) - это местечко в 40-ка минутах от Сан Хосе, на берегу Тихого океана. Идёшь себе по тропинке, которая то уходит вглубь леса, то возвращается к берегу, крутишь башкой в разные стороны и фотографируешь....фотографируешь...фотографируешь..

0


Вы здесь » GaRage » Болталка. » Лучший город земли))