ГАРАЖ

GaRage

Объявление

ВНИМАНИЕ!

ЭЙ, ГОСТЬ !

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ФОРУМА

А ТЫ ОТЛЫНИВАЕШЬ! ХАЛЯВА НЕ ВЕЧНА! УЧТИ!

Чат Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GaRage » Архив » Игра Шароиды.


Игра Шароиды.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ру, загадывай теперь ты!   :friends:

PS
Еще одна, ну вдруг...

Трясина во мн. ч. + местоимение + скважины им делают = груша, но из семейства сложноцветных, а не розовоцветных.

0

32

Топинамбур

0

33

1.  Русское женское имя с одной орфографической ошибкой + взрывчатое вещество, но не динамит + в алфавите они стоят рядом- Одно из пяти имен, которые я знаю)))

2.  Так кричат( иногда) + рыжий пушистый зверек, обитающий в лесостепях =  одно из пяти имен, которые я знаю)))

3.  Не знаю+ ее не знаю + и не просите ,  все равно не знаю = одно из пяти имен, которые я знаю)))

0

34

:O ..................

Ирен, ну ты рулишь!)))..........

0

35

2. А+лиса :sorry:

0

36

1. Две быстро бегающие девочки,союз, плюс штука лишенная земли изрядной части,а завершает это непотребство крик поперхнувшейся вороны.... = узор, что фиг сотрешь потом)

2. Известный культовый герой, плюс то с чем ищут нефть, плюс буква "их"(название её), плюс тот же крик, не завершенный, птицы, которую вором считают почему то....а вместе это не пойми чего, угодно очень к чаю крокодилу...

3. Один из именитых гаражан, плюс то когда "то - сё" мы отрицаем....а вместе тот, кого бы оценил, ну очень не удавшийся росточком рыцарь...

0

37

неZнаю
Я Сим, даже не пытаюсь.... :blink:
)))

0

38

1. Татуировка

0

39

4. Часть в голове, часть в чате, а вместе тот кто Иркину загадку разгадает!!) :D

0

40

Irena in Red написал(а):

3.  Не знаю+ ее не знаю + и не просите ,  все равно не знаю = одно из пяти имен, которые я знаю)))

...я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь. И ты скрываешь то, что я скрываю, что ты скрываешь...
(с) Fleur

0

41

Тату+и+ров+ка  :big_boss:
Кенн, не могу я больше пяти минут думать...не женское это дело..... wacko

0

42

неZнаю

ох илукава ты, Сима! По счетчику ты уже 36 минут думаешь с успехом!)))

0

43

А вот и не угадала tease Я тест на грамотность проходила, вот....

0

44

ХА!!!!!)))) Я знаю первую угадку Ирки!!!!)))

1. Ана + тол + ий     
!!!)) = Лазер))

:yahoo

0

45

3. По+ни

0

46

Ken написал(а):

Ум+ник

0


Вы здесь » GaRage » Архив » Игра Шароиды.