ГАРАЖ

GaRage

Объявление

ВНИМАНИЕ!

ЭЙ, ГОСТЬ !

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ФОРУМА

А ТЫ ОТЛЫНИВАЕШЬ! ХАЛЯВА НЕ ВЕЧНА! УЧТИ!

Чат Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GaRage » Болталка. » ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК


ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Fler написал(а):

По дороге из аэропорта, нужно старательно вертеть
головой...

Въезжая в центр, нужно обязательно повертеть головой..

tease Короче, я понял...
Путешествуя по Казани хорошо быть Буратиной...

0

62

Ken написал(а):

Может у нас Дрюха Габен?))

Кень, если Дрюха у нас Габен, то я не меньше, чем Марлен Дитрих. ))) А при моем бюсте, согласись, это чревато.  :yahoo

0

63

Мне кажется, 3 Штирлица в поисках Достоевского на один Гараж - это уже внушает жуткие подозрения? ))) у нас тут что, школа внешней разведки с явными признаками интеллигентской рефлексии?? :-))))

0

64

Привет , КЕн

Тут такое дело, хочу признаться, что я читала только одно произведение Кортасара. Ленту Мебиуса. Мне кажется, что он придет чуть позже, когда занончится эта жуткая сессия и уйдут на дв с половиной месяца из головы умно-заумные мужики. Обидно, что в истории философии нет женщин, ой как обидно. может в магистратуру пойти на гендерные исследования? Хотя большое скопление феминистически настроеных женщин нвевает тоску, все таки мужчина во мне силен). С ними, мужчинама, понятно, ясно и четко.  И это очень здорово, толко если он не философ. Тогда становится все вообще не понятно.
О чем это я. Ах да. Сижу я вот тут, пытаясь переварить все, чт опрочитала, а в колонках играет ОЕ, и так ндрывно.И этот Вакарчук, ну прямо так жалостливо поет:
Ти тікаєш день за днем, ти благаєш: "Все віддайте".
Так болить голова від побитого асфальту.
Неспокійно за вікном, але все чуже для тебе,
Ти сидиш за столом, дивишся на їхнє небо.
Місто дихає для всіх, та тебе не помічає,
Ти одна, ти не з тих, хто живе як всі.
и эти слова заставляют всплывать в памяти картинки прошлого. Вот я на берегу моря, холодно и промозгло, и одесса опять надавала мне по попе, и я сижу с белым томиком Мураками Dance-dance-dance и все слова попадаются в ту часть моего организма, которая выдает только всхлипы и заставляет впиваться ногтями в ладошки. Но картинки меняются быстро.  И уже солнышко и почти окончившийся шторм. И рука-в-руке старого престарого друга. И можно бросаться мелкими ракушками и смеяться.
Бертолуччи именно такой. Старый - престарый друг. С которым ты в спортивных штанах зкасанных до коленок, старой, стянувшейся до "в обтяг" тельняшке куришь на балконе. И говоришь, говоришь, а в ответ все образы-образы и ты плывешь по волнам его мыслей  и эти мысли настолько хорошо вписываются в твое существование, что становится хорошо...
Вот где то так.

0

65

Сашка!!...
Я тебя обожаю!!))...В спортивных штанах в тельняшке...
УВы , скоро ты узнаешь, как это "здорово" сочетать в себе симбиоз мужского и женского начала)))....Эх, Санька!!! Где она воля?!))....Пиши...Пиши ради бога письма!)) Кислород так редок в этом лучшем из миров...))
Я тебя люблю...) heart

0

66

Дорогая Кень,
Сегондя в отеле творится что то странное. В это оказались невольно вмешаны мы с Симой. Я потоу что борец за свободу от ханжества, Симку приплели и она сражается в первых рядах. Все мысли нправлены только в эту сторону и это очень-очень плохо. По тому что до дедлайна чуть больше 24 часов а работ еще ого-го.
И еще мы с Алиской тебя очень неплохо защищали в Диске по деревяшку. только все наши реплики отстрелили, удивляюсь, как не отстрелили нас. Видимо прогрессирующая болезнь, охватившая умы дискочитателей дал сбой.
Так, но вообше я не об этом.
Я о мужчинах и женщинах.
ТУт у нас ходит байка обо мне и еще одной девченке.
Хорошо что тут нет того, охотников.
В общем, считают нас девочками с первичными мужчкими половыми признаками) Ну все это шутка, то звучит как
(ахтунг!) метафизический член. ) О как.
Почему мы заслужили такое? Потому что в разных ситуациях часто проскакивают сугубо мужское решение проблем. Ну мы и стали "своими в доску".  Так что я уже понимаю что такое "быть иногда мужчиной". Но сказать что мне это мешает - неа. Философский факультет это вообще такая штука странная. развивает неожиданные качества. Но нужно научиться этим управлять)

Вот. А еще за окном опять ветер и до минска осталось два дня, а там обещают жару и бетонные коробки домов.
Но  я возьму  с собой твоего Кортасара и буду попивать чаек и читать.
За сим откланяюсь дня на два. Ибо нужно.

З.Ы. Хотела рассказать про тельняшку и забыла. Тельняшка т о  -настоящая. Морская. Стыренная лично мной у ухажера моряка. Верней он еще не был моряком ,а только учился в высшей мореходке. Но факт остается фактом. И она долго=долго мне была большая со всех сторон.  А потом я ее случайно в стиралку запнула с белыми штуками на 90 градов. И получилась маечка в обтяг. )

0

67

Дорогая, Сашка!

Мне странное удовлетворение принес субботний день.)
Все происходящее так легло по нервам и чувствам.
Было истинное удовольствие от атмосферы некоего
вольнолюбивого и жесткого бунта.
Не важно праведного или нет, но мятежного настроя дисок.
Не знаю, что испытывала ты, сражаясь с Триш, - мне досталось удовольствие.
От созерцания.  Не то чтобы было вчитывание в посты.
Виделись развивающиеся  самопальные знамена.
И полная жизни дерзость твоих атак. ))
Это было так свежо и возбуждающе.))
Неожиданно и приятно.)

«Сегондя в отеле творится что то странное. В это оказались невольно вмешаны мы с Симой. Я потому что борец за свободу от ханжества, Симку приплели и она сражается в первых рядах.»

Как эти строки прошлись во мне!)

ПС

Что до ничейного Кортасара, то  мои любимые рассказы « Зверинец», «Дальняя», «Конец игры», «Сеньорита Кора», «Все огни огонь», «Слюни дьявола» , что не значит, что прочие хуже просто эти перечитывались чаще…
Надеюсь, что ты откроешь свои. )
А полюбишь мои, так совсем утрачу волю. )))

Кен

0

68

Дорогие девочки...
Пишу вам и грущу...
Вы знаете, что я могу применить в жизни и тут и ЖОПУ, и что похлеще...
но не в чате.. и мне грустно, что из-за этого тратился на белиберду запал таких умных и не чужих мне людей...
это просто письмо о грусти...

Миха  :black_eye:

0

69

Милая Миха)

Сдается мне, что ты слишком серьезно отнеслась к вышенаписанному, по крайней мере мной.)
Менее всего лично мои мысли погружены в проблемы и страсти чата.))

Что меня действительно смущает и вызывает усмешку - гримасу, так это людская ограниченность и  не понимание природы вещей и явлений.
Не умение разделять подлинную грубость и хамство от вольного стеба умных, живых и сильных людей.
Которые знают, что стоит за словами и не приходят в стопор от формы этих слов.
Проще говоря...впрочем если говорить проще это прозвучит весьма грубо и будет вонять снобизмом.

Подмена понятия "культуры" абсурдным чулком-хранителем музейных экспонатов, подлинного смысла и сути , которых эти "чулки" как правило не понимают вобще. Я не считаю стоищими внимания ни этих людей ни их чувства (хотя естественно не стану их тревожить их покой без нужды).
А если их чувства окажутся задеты...Так, какой ценный человеческий кадр потеряет коннект? А никакой!
Напротив, исчезни они - их ограниченность не отпугнет случайного, забредшего в отель достойного внимания новичка. Извини за цинизм и страсть))) Наболевшее..))

Лично мои силы и таланты не тратились ни на что кроме выражения респекта людям, которые показались ЖИВЫМИ и вызвали легкий интерес.
И незначительной шпильки (с моей строны) в сторону тех кому не постижимы некоторые вещи. Я не про админов в данном случае. Админы при осознанном исполнении. И это понятно.

Что до Саньки...
Так живая молодая страсть прекрасна как ни что!)) Не оценить это, претенциозно считая себя в глубине души способным критиком, я была не в силах!)
Это было куражно. В этом была жизнь.
А что кроме жизни имеет смысл - я не знаю.))

И как показали последующие три дня наше выступление имело смысл.
В гараж заглянуло около пяти новых СТОЯЩИХ внимания и бесед людей.
По крайней мере с наличием мозга и чувства юмора.
Если такой результат - трата сил на "пустое"...
То наверное я ничего не понимаю в этой жизни)))

А в целом правила отеля правильны и именно такие какими им стоит быть, чтобы в коннект не попадал полный хамско-дебильный быдляк...

Но если эти правила приведут к тому, что в чате останутся недалекие туповатые неврастеничные Инородные Тела, то лично мне на хрена такой коннект не нужен. Равно как и такой Отель. Я предпочитаю общество странного Эдгара По, революционерки Сашки, хулиганкок Флерки, Принцы, Силки, борца за справедливость Симки, тени Крыса, принципиальной но склонной к бунту Лю, архитектурной НеБезупречной, Усамы, Васьки, Бурыча и всех им подобных,  нежели представителей богоделен, зацикленных на своих разводах баб, пресных однополюсных училок и недалеких закомплексованных малолеток.

Никто не собирается подрывать уставы отеля.))
А что до полученного удовольствия от ЛЕГКОЙ немного крамольной ИГРЫ...
То зачем мне врать, что его не было?)

Грущу, что невольно ввергли тебя в грусть.))
Обещаю не использовать в чате слово "жопа"...!)))    comando

rose

ПС
Простите, если кого то неожиданно покоробило мое письмо... Мы же на самом деле так мало знаем друг друга...)

Отредактировано Ken (2007-07-18 19:23:09)

0

70

а все сериал про анархистов виноват...((.......

0

71

Всем кто принял участие в уже закрытой Дискуссии.
Существенная оговора. Если я покажусь занудой, то просто не читайте меня, не спорьте со мной, игнорируйте меня, в мире есть вещи поинтересней моих мыслей и наблюдений.
Все люди братья и сестры! Почему "братья и сестры" да потому, что мы все произошли от одной проматери где-то 3 млн. лет назад, вы это знаете. Но я не об этом, я об нашей культуре в чате.
Мы все глубоко заблуждаемся, когда думаем, что человеческая культура это нечто высоко духовное, розовое, пушистое и весьма и весьма положительное. На самом деле культура это все то, что окружает нас и то, что на нас влияет и то, на что мы влияем. Это облака на небе, которые кажутся тебе фантастическими зверушками, это телевизор, который живет с нами, это муж и жена, это твоя любимая книга, это хам на улице, это твой отвратительный поступок и многое другое красивое и безобразное - все это культура, потому что это проходит через нас, формирует нас, меняет нас и меняется вместе с нами.
Чат не исключение. Это наша с вами культура со всеми ее маргаритками, обидами и корпоративной этикой. И казалось бы, что правила незыблемы, но они оставаясь по форме неизменными, меняются вместе с нами. У себя в семинарии, я всегда говорю: мы можем спорить о Боге сколько угодно, но Вера должна оставаться над спорами. Вера в то что, вы делаете одно хорошее дело, всегда должна быть выше мелкой "суеты вокруг дивана". Спорьте до (да, простит меня Господь и модератор этого форума) у-чки, что в переводе означает хрипоты. Но причем здесь ваши личные отношения? Это всегда должно быть выше мелочной перебранки, которая кстати тоже ваша культура. Это не означает, что мелочность или жлобство это плохо. Это просто, то что есть. И каждый должен для себя решить, что моя культура это внимание и понимание позиции моего оппонента. Наслаждайтесь игрой слов и аргументов, но не скатывайтесь на личности. Общее дело, идея выше, любого спора.
Задумайтесь, что вы будете делать, если по примеру того "придурка", который в дискуссии предложил, а в чате кто-то действительно изобретет эзопов язык маргариток и васильков. Чат превратится в такой "друга моего друга гурбарий", так расцветет! И что, вы будете запрещать употребление в разговоре названия цветов? Всем будет весело, а вам станет грустно. Вы бы знали, каким я был матерщинником на работе, без этого вся работа просто бы встала, но дома близкие, не слышали от меня ничего такого. И вы бы видели их лица - изумление, гордость, шок и восторг, когда я, интеллигент в первом поколении, защитил их на улице от хама, поговорив с ним на его "птичьем" языке. Идиот думал, что он держит слона за я... простите, Бога за бороду, а оказалось он - вошь. 

Спасибо, что дослушали. А культура, то в сущности самая бесполезная вещь.
научно-занудно, но толково о культуре нашел здесь http://www.city.w3.lt/philosophy/f10141.htm

Ваш Семинарист

Отредактировано Семинарист (2007-07-19 02:04:08)

0

72

все посты обращенные к "Семинаристу" удалены по причине не желания вступать в контакт с маской не способной отвечать от своего лица...

коннект окончен

Отредактировано Ken (2007-07-19 23:36:45)

0

73

Можно я объявлю рекламную паузу???)) :yahoo

  Мой отпуск 2007 -пароля к альбому нет...

http://photofile.ru/users/irrenred/

0

74

Наш Семинарист? ))))
Культурку нам повышаем?)))

У меня вопрос к Вам.  Для начала. Мне хотелось бы знать, с кем приходится иметь дело, какое Вы имеете отношение к Отелю в целом, к гаражу в частности и к ситуации вообще?) Каким боком она задевает лично Вас?) Ну, кроме как радения за повышение культуры в рамках отдельно взятого виртуального сообщества?

Надеюсь, не спросила ничего такого секретного, о чем нельзя поведать нам, раз уж Вы к нам в гости сюда пожаловали?)))

С уважением.
Силки

0

75

ЖЖ....сегодня видела в гараже остаток негра…
          посетило чувство

"Нет не надеюсь на взаимность…
Кто Он!!…кто я?!...
Удел мой мал –
От Звезд далеких свет!

Но вычесавши блошку,
Я зевнула…
И тиснула
Лиловому привет."

skenik

0

76

Большое спасибо, гаражисты, что смогли уделить моей скромной персоне внимание.
Но все по порядку. К моему сожалению, я не хожу к вам в чат, а только иногда заглядываю через плечо моего юного друга, который и посвящает меня в ваши "тайны" и мне любопытно наблюдать за разговорами и болталками. Он показал мне все ваши газеты и "старые" и уже "старые" и это тоже было весьма любопытно. Он показал дискуссии и набросал портреты "кто есть кто", хотя толком то я и не разобрался. Но когда возникла "перебранка" он возбужденный стал бранить "администрацию", как оплот деспотизма и тирании. Я попросил его показать мне правила. И я нашел их идеальными и не согласился с ним и проспорил целый вечер. Он показал форум, где по его мнению администрация и "отдыхает" от суетных забот. Я и решил написать вам. Но Боже упаси, я меньше всего хотел "поднимать" культуру. Мое воззрение как раз наоборот определяет, что все что есть вокруг меня это и есть культура.  И бунт, и революция как свобода духа и трусость и как рабство - все имеют право быть в мире людей.
У меня мало времени, но иногда "пробегая" ваши писалки я нахожу их смешными и умными и многие и многие мне симпатичны. Я не знаю вас, но ощущения - что знаю. Это потому, что читаю ваши мысли в чате и теперь вот здесь. Вы не судите меня строго, что не смогу каждому ответить или часто писать. Просто Семинария как Жизнь требует пристального внимания. 

Ваш Семинарист

Отредактировано Семинарист (2007-07-19 23:44:11)

0

77

г-н Семинарист... наши портреты вы найдете в галерее, ссылка в меню этого форума )  там как реальные так и звездные наши эпостатси )

0

78

Почтовый ящик замусарило начавшими опадать листьями и рекламками на плохой бумаге.
Где же вы, люди? В аких местах отдыхаете, и совсем-совсем не пишете?

__
Сводка погоды:
В Минске жара невыносимая и есть надежда только на дождик.

0

79

Уважаемый друг любезный Лила!)
Я в сильном опечалии, что не довелось нам вчера в вечору нам душа в душу про поезда поговорить. Занята я была делами отвлечения от чата требующими. Но блуждая по  инету нашла вот это. Может сгладит оно всё, чего между нами вчера не было?)))

0

80

Кенни, ты ужасно похожа на одну американскую актрису.
Ну, просто, копия!!!
Когда едем?? buba

0


Вы здесь » GaRage » Болталка. » ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК