ГАРАЖ

GaRage

Объявление

ВНИМАНИЕ!

ЭЙ, ГОСТЬ !

ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ В ТЕМАХ ФОРУМА

А ТЫ ОТЛЫНИВАЕШЬ! ХАЛЯВА НЕ ВЕЧНА! УЧТИ!

Чат Форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GaRage » Болталка. » Лучший город земли))


Лучший город земли))

Сообщений 271 страница 300 из 341

271

...

0

272

...

0

273

...

0

274

...

0

275

...

0

276

...

0

277

за стенами)

0

278

...

0

279

...вдали порт)

0

280

...

0

281

Огооооо.. ВОт это Даааааааа

0

282

Зилант - герб города...над входом в МЕТРОПОЛИТЕН))) у нас целых ПЯТЬ станций метро есть!)))

0

283

Смотритель маяка написал(а):

...кстати...а цирк к обеду уже преобрел формы !!!...))))))))

ХОЧУ В ШАПИТО!!!))

0

284

о...кстати!...а вот наше "шапито", цирк то бишь)))))
это НЛО перед вводом в эксплуатацию испытывала, в свое время, на прочность конструкции рота солдат(или несколько рот? я не сильна в колличественном составе армейских подразделений)))...
хорошо, что раньше конструктора умели делать расчеты, а строители строили...

0

285

А у нас аттракционы приехали..
А в цирке страшные клоуны

0

286

Xashka
шапито вобще жутковатое место))

0

287

Ken написал(а):

шапито вобще жутковатое место))

Я помню ,маленькой была в цирке -меня так напугали клоуны, что с тех пор от них трясет.

0

288

Кенни, а ты не догадываешься о том, что в твоих фотографиях есть нечто фашистское???  girl
Патамучта СРОЧНО!!!!! хочется нырнуть прямо ТУДА, не размениваясь на всякие билеты-паспорта-деньги-самолеты-аэропорты-отпуска и тому подобную фигню!!!  :yes:
Мазохистская тебе благодарность, Кенгушик!  rose

0

289

А вот фото от Лила .. тайная вечеря...

0

290

Интересно, кто-нить сомневался в том, что центральное место в этой композиции займёт наш Центровой Лила?  :yahoo

0

291

Архангельское

Минут 15 по Новорижкому шоссе и вы уже в Архангельском! Старинная усадьба Голицыных-Юсуповых сегодня находится в плачевном состоянии, сам дом уже много лет закрыт для посещения и рушится на глазах, в отличии от военного санатория, который просто расцветает на территории усадьбы...интересно, вы узнаете на фото где усадьба, а где санаторий ???..)))...а природа там великолепная !!!...замечательные виды на пойму Москвы реки...красивейший парк...и воздух...дышится там лекго и свободно...может быть от окружающего вас простора, а может быть от красоты старинных построек...не знаю...люблю я это место!

...и маленькая историческая справка:

Основание усадьбы Архангельское относится к 1660-м годам, когда им владел Я.Н.Одоевский. С 1681 по 1703 усадьба принадлежала М.Я.Черкасскому. Далее перешла Голицыным, владевшим Архангельским до 1810 года, когда ее купил Н.Б.Юсупов. Существующий ансабль был заложен Н.А.Голицыным в 1780-х годах. Наибольшего рацвета усадьба достигла при Н.Б.Юсупове, который после разгрома Архангельского французами в 1812 году для ее восстановления привлек выдающихся архитекторов своего времени, многие здания подвеглись коренной реконструкции и стилевой переработке.

Да, забыл сказать...смотрите фотки в галереи!!!..)))

0

292

Кеньк!....так что ты там нажала н фотоаппарате, что у тебя такие замечательные кадры ??????...а ну-ка научи!,..)))...а Кремль великолепен!!...я, пожалуй, тоже уже хочу в Казань!!!..)))

0

293

москва.. ул якинманка... вечер... вот так мы и живем! :)))

0

294

чуть правее ..

0

295

тоже - ночью

0

296

Дааа, Лис, наш город не спит никогда...  :yes:

0

297

вот это мне нравится:

0

298

и то же - еще более НОЧЬЮ:

0

299

Fler написал(а):

москва.. ул якинманка... вечер... вот так мы и живем

Кошмар....Шанхай какой-то.
Что с Москвой сталось.... :sorry:

0

300

Lila Black написал(а):

Кошмар....Шанхай какой-то.

Это, Лилочка, одна из смых красиво застроенных улочек.. вернее тот кусок, который я сфотографировала..  )))) а пробки.. ну да.. )

0


Вы здесь » GaRage » Болталка. » Лучший город земли))